Abigail 🇮🇱
abigailehad
Abigail 🇮🇱·Мама двоих (2 года, 13 лет)
post image

Гиацинты - мои самые любимые цветы. Обожаю их аромат. А у вас какие любимые цветы?

9

Комментарии

velery8
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mariska-
Марина·Мама двоих (4 года, 4 года)

Ой, я тоже люблю эти маленькие розочки, ещё есть маленькие гвоздички. Не знаю, как они называются, но такие милые ;)

Нравится Ответить
mamadin4ikk
Мадина·Мама троих детей

Ранункулюсы

Нравится Ответить
pour_qui
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Сирень, калы, ландыши

Нравится Ответить
elizavetaalexsandrovna

Пионы и хризантемы🤩

Гиацинт-классный цветок,тоже очень нравится,именно запах.

Нравится Ответить
unik221
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ирисы

Нравится Ответить
mariska-
Марина·Мама двоих (4 года, 4 года)

Сирень, лилии. На свадьбу букет заказала из фрезий и гортензий;)

Нравится Ответить
dinochka247
Дина·Мама сына (2 года)

Лилии

Нравится Ответить
aksana_vic_20
Аксана·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сирень!

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

Пионы

Нравится Ответить