Яна
mishanina.yana
Яна·В ожидании первенца

Девушки, кто-нибудь вырывал зуб мудрости в беременность? Как перенесли? Как побороли страх? 😭

Комментарии

ekaterinka251996
Екатерина·В ожидании первенца

Удаляла в 19 недель у Музафарова в стоматологии по Ленина,городской,анестезию вкололи импортную,больше всего переживала,но все прошло замечательно. Зуб с легкостью удалил,я лишь почувствовала как он его извлекает , а сама процедура мне не показалась болезненной,удаляла верхний зуб мудрости,болел мама не горюй,ночами спать не могла,стал крошиться при этом.

Нравится Ответить
moya_n
Ирина·Мама дочки-младенца

Я ) с анестезией , в 34 недели, стоматолог боялся больше меня )) но ничего, все норм 👌

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама троих детей

Как и в лбом деле,нцжен грамотный врач.Я удаляла на сроке 32 недели.поставили анестезию,удалили так,что не заметила-за минуту.болей после не было вообще никаких!

Хотя перед беременностью (за год) удаляла зуб мудрости у другого специалиста:тянули 40 минут!всю челюсть разворотили!болело все там месяц настолько сильно,что даже таблетки не помогали.

Нравится Ответить
kimka17
Кристина·Мама дочки (2 года)

Я, было страшно но не больно, все заняло минуту времени

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (3 года)

Причём предварительно делали рентген зубов, обещали сложный только с корнями, но что-то пошло не так((( врач делал самый лучший в городе, просто зубы у меня не оч

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (3 года)

Если ситуация терпит, то повремените. Я два первых вырывала очень легко. Два других адово. Первый вырывали 1 час, второй почти 2,5 часа. Первый со сложным корнем, другой раскрошился собирали все осколки и раза 3 делали рентген. Потом пила антибиотики и раздуло лицо. Делала все не беременная.

Нравится Ответить
_sweet_apple_
🍎 ·Мама дочки (1 год)

Я бы повременила. Подруга вырывала не в беременность, пошли осложнения и назначали антибиотики. А в Вашей ситуации нельзя их, в случае чего

Нравится Ответить
ivancenkoulia001
Julia ·Мама дочки (1 год)

До сих пор тяну это дело 😂😬

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (2 года)

Вот и я до 3 лет дотянула))) вырвали сегодня. Зуб легкий был-просто неприятно

Нравится Ответить
ivancenkoulia001
Julia ·Мама дочки (1 год)

@dinara08, у меня уже второй вылез пока я жду ( а страшно не то слово

Нравится Ответить