Екатерина
beloglazikk
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)
post image

Девчата, может кто пользуется данным аппаратом, что скажете? xiaomi redmi note 7

Отзывы в студию)))

Комментарии

beloglazikk
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
di-di90
Динара·Мама сына (2 года)

😁😁ого! Спасибо, теперь ещё больше загорелась. Фотографии отличного качества😊

Нравится Ответить
beloglazikk
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Спасибо за отзывы!) Купили вчера этот телефон) пока очень довольна))

Нравится Ответить
di-di90
Динара·Мама сына (2 года)

Спустя две недели пользования какие отзывы? Классный? Как Камера? Заранее спасибо за ответ. Присматриваюсь просто 😁

Нравится Ответить
beloglazikk
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
beloglazikk
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
jane-b
Евгения ·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

С мужем потихоньку присматриваемся к телефонам, этот нравится, думаем такой купить. Сейчас у меня 4, уже 2 года отлично работает. Просто камеру хочу лучше и память больше. Люблю сяоми.

Нравится Ответить
mari_stepanova
Мария·В ожидании первенца

Про 7 не могу сказать, но именно этой фирмы телефоны у нас с мужем уже 3 года, нареканий нет, об стену разбивается не с первого раза 😄, у знакомого с 16 этажа падал и он ещё работал только экран слегка потрескался. Скорость работы, четкость экрана👍 Посмотрите обзоры сравнения на ютубе, мы так выбирали.

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·В ожидании первенца

Не знаю про конкретную модель, друг работает в м. Видео и говорит, что не стоит брать в принципе ксиаоми. Они не очень хороши на рынке.

Брат мужа взял себе ксиаоми не знаю модель, уже голюнит

Лучше хонор или хуавей.

Нравится Ответить
l_vh
Елена·Мама троих детей

У меня такой, очень нравится. До этого 4-ый был памяти не хватало. В этом ее достаточно и камера 🔥

Нравится Ответить
anastasia_tokareva
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

У меня такой, мне нравится

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (1 год, 2 года)

Товарищ пользуется, говорит доволен.

Нравится Ответить