Девочки подскажите кому ставили во время беременности ангиопатию сетчатки ? Расскажите пожалуйста подробно что это? Начиталась в инете что при таком диагнозе только кесарят

Комментарии

tomochka.dudko
Тамара ·В ожидании первенца

я недавно была на консультации окулиста. она сказала что сейчас глазные проблемы не являются показаниями к кс, польза превышает риск. в крайнем случае перед родами на консультацию в ерошевского.

уж не знаю как на деле

Нравится Ответить
evgavrikova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мне ставили. Тоже думала кесарево, речи не было вообще.

Это как бы давление.

Просто если это вас очень беспокоит, то скажите врачу, пусть перед родами отправляет к окулисту.

Нравится Ответить
nata_2604
Наташа Д.·Мама дочки (1 год)

Мне ставили такой диагноз. Про КС речи не шло даже.

Нравится Ответить