Девушки , какие роддома посоветуете в цао или в районе новой риги ?

Начинаю мониторить ....🙏🏻🙏🏻

Комментарии

naandreeva94
Наталья·В ожидании первенца

В цао мне ничего не нравится, всё стародревнее

Нравится Ответить
naandreeva94
Наталья·В ожидании первенца

@tanya-motanya, это правда😒

Нравится Ответить
katerina2704
Катерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@tanya-motanya, я в 29 рожала всем кроме меня и моих девочек с кем рожала все понравилось, 20 на первомайской очень хвалят и 32 или 36 на Белорусской вроде тоже девочкам понравился

Нравится Ответить
tanya-motanya

@katerina2704, спасибо !

Нравится Ответить
melisavi
Лиса·В ожидании первенца

Рига - лапино

Нравится Ответить