Танюша
rybaktanya
Танюша·В ожидании первенца
post image

Девченочки привет 🤗❤️ у кого есть результаты УЗИ на сроке 16 недель , если не жалко поделитесь 🙏

Р.S: сразу отвечу на вопрос «зачем тебе? Для чего? У всех всё индивидуально»(для тех кому жалко или просто хочется написать всякую бяку) Мне для того чтобы в 100500 раз удостоверится что мой малыш развивается как все детки и что всё у нас в пределах нормы как и у всех . Предыдущие роды закончились плохо..на УЗИ просмотрели всё что только модно просмотреть 🤦‍♀️поэтому сейчас я десять раз перестраховываюсь , постоянно думаю о том как сейчас развивается этот малыш. Заранее спасибо тем кто понял и поделился 🙏💋

41

Лучший комментарий

mybaby__
baskin_robbins_·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
deakee
Юлия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

deakee
Юлия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rybaktanya
Танюша·В ожидании первенца

Спасибочки 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
yule4_1987
юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

так забейте в гугле показатели нормы для вашего срока и вся проблема.на эту тему куча информации.

Нравится Ответить
yule4_1987
юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@rybaktanya, просто не совсем понятно для чего вам эти данные.все дети развиваются по разному,и в чем смысл сравнивать с конкретным плодом...закрадывается такое ощущение,что вам нужно реальное фото,чтобы отсканировать и по каким то причинам выдать результаты за свои...другойответ не напрашивается даже

Нравится Ответить
rybaktanya
Танюша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valentina_15
Валентина·Мама сына (1 год)

@yule4_1987 если бы пост читали внимательно, то там написано что в первую беременность было всё не очень хорошо и многое врачи просмотрели!! По этому девушка сейчас переживает и просит для себя чтобы сравнить

Нравится Ответить
mybaby__
baskin_robbins_·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rybaktanya
Танюша·В ожидании первенца

@markova.asel, сколько он сейчас ??)

Нравится Ответить
mybaby__
baskin_robbins_·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
rybaktanya
Танюша·В ожидании первенца

@markova.asel, а ну всё равно хороший чуток меньше стал , но матка же растягивается 👌🤗

Нравится Ответить
rina988
Ирина·В ожидании первенца

В узи студию съездите там все досконально посмотрят 40 минут, все косточки и пальчики измерят и носик и губки😉

Нравится Ответить
rybaktanya
Танюша·В ожидании первенца

Была )

Нравится Ответить
rina988
Ирина·В ожидании первенца

@rybaktanya, это вам там ничего конкретного не сказали? У меня первый скрининг был в 12.3. А второй уже в 20 недель, в 16 я не делала скринингов. Вам фото какого?)

Нравится Ответить
rybaktanya
Танюша·В ожидании первенца

@rina988, в 16 недель это просто межскрининнговое УЗИ , я спрашивала тех у кого есть , если у вас нет , то можно вообще ничего не писать здесь 👌😊

Нравится Ответить
mamakirushi140119
Ольга·Мама дочки-младенца

Может лучше к хорошему узисту? Он все объяснит и покажет, ответит на все вопросы.

Нравится Ответить
rybaktanya
Танюша·В ожидании первенца

На данный момент узист хороший , советов я не просила!

Нравится Ответить
mamakirushi140119
Ольга·Мама дочки-младенца

@rybaktanya фу, как грубо

Нравится Ответить
my_amelia
Victoria Knatko ·Мама дочки (1 год)

Это 2ой скрининг?

Сейчас поищу

Нравится Ответить
nastyafilippova
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить