Анастасия Менделева
prostonastya1011
Анастасия Менделева

Девушки здравствуйте кто пил Постинор?

Какие побочные у вас были...

У меня на день овуляции пошли месячные

...

Это ж нормально?

1

Комментарии

abdullaeva.cristina1
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот и у меня пила неделю назад, сегодня в день овуляции болит низ живота и кровь ((( что то аж страшно. Раньше пила пару раз , лет так 10 назад и никакой полочки не было . И цикл не сбивался. А сейчас , что не пойму (((

Нравится Ответить
yulyasha89
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Никаких не было Побочек. Но пила и боялась, что начнутся гормональные сбои. Пронесло.

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына-младенца

Я пила в апреле, сбои сильные пошли гормональные, задержки по 10 дней

Нравится Ответить
pamagitiyababa
Лиля·Мама дочки-младенца

Нормально.

Нравится Ответить
svetlanaqwerty
Светлана Сергеевна ·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Побочек не было.

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (1 год)

От этого препарата что угодно может быть. Следите что бы ваши м не перешли в кровотечение.

Нравится Ответить
lingren
Виктория·Мама двоих (2 года, 2 года)

После пострелов нормально. Ещё и долго и много могут быть дни

Нравится Ответить