VikaViktoriya
vikaviktoriya2019
VikaViktoriya·Мама сына (1 год)

Петехии у ребенка: что делать, если не проходят?

Девочки , у кого были ПЕТЕХИИ? У ребенка не проходят три недели как.

Комментарии

anna.trybunal
Анюта·Мама дочки (1 год)

Вика, меня сейчас беспокоит этот же вопрос, скажите пожалуйста какие анализы Вы сдавали?

Нравится Ответить
darling828
Darling777·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здравствуйте. У вас прошло?

Нравится Ответить
anara724

@marusya2412 подскажите, пожалуйста, выяснили ли вы причину?

Нравится Ответить
marusya2412
Мария ·Мама сына (5 лет)

@anara724, нет, он действительно просто перерос это. Анализы были все в норме, в них важно было посмотреть тромбодинамику, если никаких отклонений, то врач сказал все ок. У нас было в 2 года на любое напряжение для сосудов (покричал/напрягся/надавил/побыл на жаре). Как-то сначала резко обсыпало, потом меньше, потом пару штук появлялись в случае чего,а после 3 лет мы забыли об этой проблеме

Нравится Ответить
anara724

@marusya2412 слава богу. Я как то раньше не замечала , а сейчас , ребенку 6 лет, постоянно появляются на ушах , и по 1 то под мышкой то на груди. Все анализы в норме. Уже и не знаю что думать, постоянно осматриваю ребенка и нахожу

Нравится Ответить
vikaviktoriya2019
VikaViktoriya·Мама сына (1 год)

Не были. Сдавали анализы , они в норме. Педиатр выписал витамины.

Нравится Ответить
iren_mak
Iren·Мама троих детей

Вы у гематолога были? Причину выяснили? Это серьезная вещь.

Нравится Ответить