Ayka
ayka109
Ayka·Мама двоих (младенец)

С добрым утром девочки 🌷Какие велосипеды у ваших детей в три года ? Сегодня поедим за велосипедом , я даже не знаю какую взять .

Комментарии

no_name
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@kristina840, @ayka88, у нас такой же только желтый. Очень нравиться, правда доча мала ещё до него, но дорастём)).

Так вы купили или нет? Не знаю чем они вам не красивые)), но то что они тяжелые это хорошо, они же из метала а не пластика. Не раз наблюдала как девочки писали тут что у пластиковых рамы на ходу разваливаются и колеса отваливаются.

Нравится Ответить
ayka109
Ayka·Мама двоих (младенец)

Я тоже наверно такую возьму , я про другую фирму , в рич.ф нет этой фирмы , там неизвестные какие то 🤪 , сейчас про эти прочитала , действительно хорошие отзывы . Спасибо 🌷

Нравится Ответить
tatyana-sheshukova
Татьяна Шешукова ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ayka109
Ayka·Мама двоих (младенец)

Как Вам? Вчера была в рич.ф , там есть какие то неизвестные производители, такие тяжёлые и некрасивые , муж готов был взять лишь бы не ездить и не искать 😒 разругались , но дала купить .

Нравится Ответить
kristina840
Кристина·Мама двоих (младенец)

@ayka88, все понравилось в нем)эта фирма считается хорошей

Нравится Ответить