Инна
gudlex
Инна·Мама сына-младенца

Девчули! У нас лезут зубы! Посоветуйте, чем мазать малышу десна для обезболивания?

Комментарии

yevheniias
Евгения ·Мама сына-младенца

Я купила на прошлой неделе гель кучику, мажу 1-2 раза в день, когда особенно капризничает и нервничает, пока помогает хорошо

Нравится Ответить
momocados

ссылка

Внимательно почитайте

Нравится Ответить
mega-lovefamily
Таня·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Camilia c IHerb . Могу вам помочь заказать

Нравится Ответить
miss_d

Дентол

Нравится Ответить
ju4ok
Роксолана·Мама сына (2 года)

Гели кака,плохо для жкт

Нравится Ответить
di9898
Ди·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Камистад гель, действует моментально

Нравится Ответить
anetcherka
Анна Черкашина·Мама сына-младенца

Мы на ночь пьём дентокинд ,а если прям истерически то дентолом мажу но очень редко )

Нравится Ответить
biryukovamama
Жанна·Мама сына (3 года)

Для нас камилия была спасением. Оч хорошая штука

Могу подсказать, помочь с выбором и покупкой классных качественных витаминов с iherb.

Выкупаю без комиссии, учитываю все скидки сайта.

Присоединяйтесь. ссылка

Нравится Ответить
ulianaa
Uliana Chvalova ·Мама дочки-младенца

Camilia c IHerb очень помогает

Нравится Ответить
berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына-младенца

Если не сильно плачет и капризничает можно ничего не давать, у нас 5 лезет пока без лекарств обходились, но если что буду ставить свечку Нурофен.

Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына-младенца

Дентол

Нравится Ответить
timurovayuliy
Юлия·Мама сына-младенца

Генгигель Тизинг

Нравится Ответить
bonya1818
Боня·Мама сына-младенца

Камистад бейби

Нравится Ответить
masha_lg
Маша·Мама дочки-младенца

Мажем дентол

Нравится Ответить