Алика
alika237
Алика·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

Девочки мои родненькие, а ещё такая ситуация- подруга собрала все: кроватка, коляска, качалки, коконы, все все все- даже ванночку и решила от всего избавится. Я не выдержала, сказала, что жду малышика. Ну прям такое богатство мне очень очень нужно. Одной с двумя подростками потянуть все это непросто. Так вот- она попросила забрать сейчас, тк ей хранить негде.

Я не верю в приметы, но как-то боязно 🥺

Или я себя накручиваю? Учитывая жуткое состояние😓

3

Лучший комментарий

miroslava_is_my_love
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Я ещё в 20 недель коляску купила)) а одежду с 12 недель закупала, так мне это все нравилось, так умиляло, прям бабочки в животе и настроение до небес 🙂 Всё Слава Богу 😉

Нравится Ответить
evgeniya_liiii
Евгения·Мама сына-младенца

Накручиваете) мы все раньше покупали. Пусть стоит у вас если есть где) психологически же как, вселенная притягивает положительные эмоции, вот и готовьте все для самого важного события))

Нравится Ответить

Комментарии

tatjana-korotkova87
Lukovenkova Tatyana·Мама дочки (2 года)

Это все у вас в голове. Я была на полном позитиве и все купила заранее.

Нравится Ответить
lumka
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Приметы все это ерунда! Голову не забивайте. Берите и не думайте.

Нравится Ответить
lady_and_dany
Снежана ·Мама сына (1 год)

Я на 12 неделе уже заказала комод пеленальный)))муж собрал и там лежали поначалу наши вещи, тогда дк купила по акции тёплый Комбез для ребёнка. И много чего начала покупать даже когда пол не знала, брала нейтральные вещи. Все это херня! Приметы.. для меня лично важнее практичность, экономия.нежели потом переплачивать, например, из-за дурацких примет.

Нравится Ответить
trtskmrs
Мария·В ожидании первенца

Положите игрушки во все) или ещё говорят, что нельзя заносить в комнату, где будет малыш)

Но я в это все не верю и вам не советую! Все будет хорошо🥰

Нравится Ответить
o.a.1985
Ольга·Мама сына (1 год)

Все это ерунда! Мы все заранее покупали и хорошо, иначе потом небыло бы времени!!!

Нравится Ответить
notflyingbat
Диана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Забирайте и не думайте!

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (младенец)

Предрассудки - прошлый век) забирайте однозначно , если вам есть где хранить

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (3 года)

Забирайте конечно!

Нравится Ответить
yulianna1989
Юлек·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Мы 10 недель купили уже коляску)

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки (1 год)

Забирайте и не парьтесь

Нравится Ответить
mamatomiramax
Светлана·В ожидании первенца

Если не верите в приметы-то и не стоит волноваться... это действительно отличное подспорье вам будет!!

Нравится Ответить
marm11
Мария·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ерунда...я всю б работала и без декрета и начала все с 12 недели. Покупать , так как знала что времени не будет..

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Извините, я думала мамы которые имеют уже не первых детей такой фигней не страдают😂я была на самых ранних сроках у меня уже все готово было к рождению второго малыша...🤣

Нравится Ответить
alika237
Алика·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

Я тоже так думала🙈 но видимо перерыв в 12 лет даёт свои плоды😂

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@alika237 да не думайте об этом. Берите пока дают.....

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·В ожидании первенца

Накручиваете

Все давно готово и куплено

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Накручивайте, я бы сразу забрала

Нравится Ответить
bla_bla_mood
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Ерунду из головы выкидывайте) несчастья не случаются из-за отданных или купленных заранее вещей. Все хорошо будет! Вот во что надо верить!

Нравится Ответить
anastasia1607

Напротив показываете что ждёте и готовитесь

Все с точностью да наоборот

А нервами и мыслями все портите

Нравится Ответить
joli0609
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я поругалась со свекровью из-за бреда этого

И сделала по-своему, оба раза)

Переживаете, положите игрушку в кроватку и коляску

Закройте всё

Ну, или пока просто уберите куда-то

И всё будет хорошо, поверьте))

Нравится Ответить
mama26062018
Святославна·Мама дочки-младенца

Бред, у меня все было куплено оооочень заранее)

Нравится Ответить
ulo
Юля·Мама сына (2 года)

Не парься, дают бери..... что-то ей тоже дай, конфеты или тд.

Я тоже в прошлую беременность до последнего тянула, ничего не брала, а сейчас девочки тащат все, что есть... беру, а что делать

Нравится Ответить
alika237
Алика·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

Ой спасибо! Точно, куплю сынуле ее подарок хороший!

Нравится Ответить
ulo
Юля·Мама сына (2 года)

@alika237 умница

Нравится Ответить
hysterical.always
Darishka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это все бред, забирайте и не паникуйте

Нравится Ответить
del_1559781109_eternity111

Я тоже всего боюсь и накручиваю, скоро ураган от моих накручиваний будет... Но в этой ситуации меня бы жадность победила, наверное😄Может, правда, вещички родителям отвезёте?

Нравится Ответить
alika237
Алика·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

Вот и я как посчитала сколько все это стоит, понимаю, что сам Боженька даёт на малыша! Говорят же- даст малыша даст и на малыша🙏 так и получается)

Нравится Ответить
violetta1588
виолетта·Мама дочки (1 год)

Можно забрать и не собирать. Я в приметы не особо верю и как тут писали, вселенная притягивает то, о чём думаете. Мы всё купили и собрали заранее, ходила и любовалась :)

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Офигеть столько людей в комментах из каменного века... 🙈

Нравится Ответить
anastasia1607

@miroslava_is_my_love месячных раньше не было

Это выдумка чтобы деньги лопатой грести

А травники по вашему сейчас просто херней занимаются

А из людей делают просто киборгов

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@anastasia1607, вы спайс курите? 😂

Нравится Ответить
anastasia1607

@kmlva а вы фен нюхаете?

Нравится Ответить
miroslava_is_my_love
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Я ещё в 20 недель коляску купила)) а одежду с 12 недель закупала, так мне это все нравилось, так умиляло, прям бабочки в животе и настроение до небес 🙂 Всё Слава Богу 😉

Нравится Ответить
titan1000
Мама·Мама сына (3 года)

Да бред это всё и туда же навязанные предрассудки.

Нравится Ответить
evgeniya_liiii
Евгения·Мама сына-младенца

Накручиваете) мы все раньше покупали. Пусть стоит у вас если есть где) психологически же как, вселенная притягивает положительные эмоции, вот и готовьте все для самого важного события))

Нравится Ответить
aleksandravasilevaa
Сашуля·В ожидании первенца

Да

Лучше не собирать

Отвезите к родителям

Или к кому-нибудь 🙂

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама двоих (младенец)

Реально думаете ,что выкидыши и тп случаются из за заранее купленных вещей ? Не в биологии дело ? Не в организме ? В вещах ?

Нравится Ответить
alika237
Алика·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

Нет, не думаю! Верю, что если Бог дал, то из за вещей точно ничего не будет. Просто состояние тяжкое, вот и в голове всякое крутиться

Нравится Ответить
drive-life
Анна·Мама дочки (2 года)

Не накручивайте себя, что вы! Думайте обо всем хорошем! 🙏🏻

Нравится Ответить
okcano4ka
Оксана·В ожидании первенца

Забрать можно,но только не собирать лучше до последнего

Нравится Ответить
mansikat
Lana·Мама сына (1 год)

Поддерживаю к знакомым или к бабушкам

Нравится Ответить
sonyayappie
Соня·В ожидании первенца

К знакомым закиньте, если волнуетесь

Нравится Ответить
kflover
Екатерина Flower·В ожидании первенца

@alika237, если так верите приметам, то в этих же приметах написано, что после сборки надо игрушки положить в кроватку😄 а вообще, больше позитива 🥳 мы мыслим материально, как себя настроите так и будет! Лёгкой беременности 🌸

Нравится Ответить
alika237
Алика·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

@kflover, спасибо!

Нравится Ответить
alika237
Алика·Мама двоих (11 лет, 17 лет)

@sonyayappie, спасибо!

Нравится Ответить