Анна
malta13malta
Анна·В ожидании первенца

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! МОЖЕТ КТО-ТО ПОДСКАЖЕМ ПО ВОПРОСУ ВЫПЛАТЫ ДЕКРЕТНОГО, УЖЕ ПРОШЛО ПОЛТОРА МЕСЯЦА А ДЕНЕГ НЕТ 😫 ЖИВУ В ШЕВЧЕНКОВСКОМ РАЙОНЕ!! МОЖЕТ НУЖНО КУДА-ТО ПОЗВОНИТЬ И УЗНАТЬ ?

1

Комментарии

miroslava-v
Мирослава ·В ожидании первенца

Я в начале апреля сдала документы в прозорый офис шевченковского района, как безработная. Несколько дней назад пришли деньги

Нравится Ответить
malta13malta
Анна·В ожидании первенца

Тогда буду ждать ..... Надеюсь скоро придут !!!

Нравится Ответить
maryna94
Марина ·Мама сына-младенца

Ждала 2 месяца

Нравится Ответить
stanislavovna14051994
Виктория ·В ожидании первенца

У меня больничный с 20 марта, звонила в бухгалтерию, сказали в конце месяца.

Нравится Ответить
mom_zahara
Катя Щербакова·Мама сына-младенца

До сих пор не получила ((((ушла в декрет в феврале 25. Больничный попал в соц. страх 25 марта.

Нравится Ответить
soloshenkodaria
Дарья ·В ожидании первенца

Вы получите деньги со дня на день

Нравится Ответить
malta13malta
Анна·В ожидании первенца

😰 ну это вообще беспредел !!!

Нравится Ответить
mom_zahara
Катя Щербакова·Мама сына-младенца

@soloshenkodaria урааа , то мне надоело ждать их.

Нравится Ответить
tanyaasa
Таня·В ожидании первенца

Мені прийшли десь за 2 місяці.

Нравится Ответить
alina00125
Алина ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мне еше не пришли с 28 марта .

Нравится Ответить
malta13malta
Анна·В ожидании первенца

Да, я вот тоже оформляла 27 марта!! Пока жду 😴

Нравится Ответить
vikaperegudova3110
Виктория·В ожидании первенца

Больничный с 4 марта, на работу принесла его только через неделю и плюс пока отправили

Деньги пришли вот перед 9 мая

Нравится Ответить
malta13malta
Анна·В ожидании первенца

Радует честно хоть одно, что деньги хоть и с опозданием но приходят. И то хорошо!! 😶

Нравится Ответить
ri_masya
Римма·Мама дочки (1 год)

Ой очень долго шло, я и родить успела.

Нравится Ответить
malta13malta
Анна·В ожидании первенца

😌 это наверное только у нас так...

Нравится Ответить
soloshenkodaria
Дарья ·В ожидании первенца

Узнайте в бухгалтерии, какого числа подали вашу заявку в соцстрах. А дальше звоните в соцстрах и уточняйте, какое число профинансировали.

Нравится Ответить
malta13malta
Анна·В ожидании первенца

Спасибо !!

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки-младенца

Мне в день родов пришли. Я несколько раз звонила в свою бухгалтерию и на горячую линию соцстраха.

Нравится Ответить
malta13malta
Анна·В ожидании первенца

Нужно будет тоже позвонить, спасибо!!!

Нравится Ответить
vladakoless
Владислава·Мама дочки-младенца

Ой я ждала три месяца)

Нравится Ответить
malta13malta
Анна·В ожидании первенца

Боже чего ж так долго ?

Нравится Ответить
mommax11
Мама·В ожидании первенца

Я узнавала, что 10.05 профинансировали только 26 марта. Это Харьков. Мой больничный в соцстрахе с 11.04, хотя бы перед родами дали...

Нравится Ответить
malta13malta
Анна·В ожидании первенца

Да, я вот тоже думаю если так обстоят дела то ходьбы выплатили его вообще!!!

Нравится Ответить
bojchuk.maryana
Мар'яна·Мама дочки-младенца

Спочатку дзвоніть у вашу бухгалтерію, чи вони вже всі папері відправили у соцстрах, а потім уже можна і в соцстрах, там все близько двох місяців затримується (( я чекала взагалі чотири, бо наші бухгалтера загубили десь лікарняний лист і якби не подзвонила, взагалі б не рухались(

Нравится Ответить
malta13malta
Анна·В ожидании первенца

Ну это совсем беспредел ....

Нравится Ответить
del_1563643763_maric

Мне приходили после родов только

Нравится Ответить
malta13malta
Анна·В ожидании первенца

Вот это совсем как-то не очень !!! 😬

Нравится Ответить
alenatkachenko07
Алена Харченко·Мама дочки-младенца

Получила через два месяца, не переживайте, это, к сожалению, у нас нормально

Нравится Ответить
malta13malta
Анна·В ожидании первенца

Да, это наверное только у нас и норма!!! Спасибо 😵

Нравится Ответить
n_i_k_u_s_j_a
Ника·Мама дочки-младенца

Я 2 ждала

Нравится Ответить
malta13malta
Анна·В ожидании первенца

Ох ты ж 😨!!!

Нравится Ответить
n_i_k_u_s_j_a
Ника·Мама дочки-младенца

@malta13malta слава богу на 3 день после родов пришли

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·В ожидании первенца

Мне еще на работе при передаче документов сказали что денег в соцстрахе нет и когда выплатят - неизвестно😔

Нравится Ответить
malta13malta
Анна·В ожидании первенца

Ну это совсем не весело, как так нет 😱

Нравится Ответить
jully2707
Юля·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Мне где-то через полтора и пришли) думаю вот вот будут)

Нравится Ответить
malta13malta
Анна·В ожидании первенца

Спасибо, буду ждать !!

Нравится Ответить