Лилия
lilia_kuv
Лилия ·Мама двоих (младенец)

Девочки, сколько спит у вас 2-х месячный малыш ? Я переживаю , что мало бодрствует ! Где-то в день часа 3-4 максимум , может это какая-то вялость или Погода так влияет ?

Лучший комментарий

annamueller
Anna Müller ·Мама дочки (2 года)

Моя спала тоже много в этом возрасте, это скоро пройдёт - так что наслаждайтесь свободным временем и занимайтесь собой - отдыхайте

Нравится Ответить
mammamarussia
Maria 🧚🏾‍♀️·Мама дочки-младенца

Так это ж хорошо

Нравится Ответить

Комментарии

annamueller
Anna Müller ·Мама дочки (2 года)

Моя спала тоже много в этом возрасте, это скоро пройдёт - так что наслаждайтесь свободным временем и занимайтесь собой - отдыхайте

Нравится Ответить
aisha.germany
𝒜𝒾𝓈𝒽𝒶🌙·Мама дочки-младенца

Моя тоже вечно спала)это нормально,не переживайте

Нравится Ответить
lilia_kuv
Лилия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо !

Нравится Ответить
mammamarussia
Maria 🧚🏾‍♀️·Мама дочки-младенца

Так это ж хорошо

Нравится Ответить
mammamarussia
Maria 🧚🏾‍♀️·Мама дочки-младенца

@lilia_kuv, а вы хотите , чтобы он сразу с вами в мяч играл? 😁в таком возрасте любимое занятие всех здоровых детишек это кушать и спать ;) радуйтесь что нет коликов / газиков и всякой бяки , из -за которой детки спать не могут . И поменьше читайте в интернете «умных» статей )) нет никакой нормы , каждый ребёнок индивидуален , хочется ему спать и ради Бога )) моя малышка тоже поспать любит , вся в меня 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lilia_kuv
Лилия ·Мама двоих (младенец)

@adrigirl, спасибо ! Просто переживаю , чтоб ничего не пропустить !

Нравится Ответить
mammamarussia
Maria 🧚🏾‍♀️·Мама дочки-младенца

@lilia_kuv, ничего вы не пропустите , не переживайте ;) спокойная Мама - спокойный ребёнок - это главное правило ;)

Нравится Ответить
jane-air
Jane·Мама дочки-младенца

Как хорошо, моя дочь не спит совсем((((

Нравится Ответить
lilia_kuv
Лилия ·Мама двоих (младенец)

@lilia_kuv, @alissa9090, а ещё вздрагивает при шуме

Нравится Ответить
alissa9090
Алиса Р.·Мама дочки-младенца

При резком шуме моя тоже вздрагивает

Нравится Ответить
alissa9090
Алиса Р.·Мама дочки-младенца

Может это индивидуальная норма. А больше ничего не беспокоит?

Нравится Ответить
lilia_kuv
Лилия ·Мама двоих (младенец)

Да , вроде нет ! Мы правда не давали витамин д , от вигантола болел живот , другой масленый он выплевывал и не в какую ! Сейчас заказал из сша , и уже неделю он его нормально пьёт ! Так думаю , что при недостатке витамина д , есть симптомы вялости !

Нравится Ответить
alissa9090
Алиса Р.·Мама дочки-младенца

@lilia_kuv у нас было наоборот, очень мало спала. Вялой я дочу никогда не видела))

Нравится Ответить
kate1788
Катя·Мама троих детей

Моему скоро 3 месяца,тоже быстро устаёт.выдерживает максимум 2 часа.и почти всю ночь спит,просыпается только поесть

Нравится Ответить
lilia_kuv
Лилия ·Мама двоих (младенец)

Вот и у нас так ! Смотрю , может недостаток витамины D ?!

Нравится Ответить
kate1788
Катя·Мама троих детей

@lilia_kuv, я даю ежедневно витамин Д,поэтому не думаю,что недостаток.просто маленькие ещё,быстро устают

Нравится Ответить
kate1788
Катя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
valushaonly
valusha·Мама дочки-младенца

Ухты и такое бывает?!😅 тоже отдыхайте.

Нравится Ответить
le_naa
Lena·Мама троих детей

Наш тоже много спит. Считаю, что хорошо. Значит ничего не беспокоит, растет малыш

Нравится Ответить
s.svetashova
Светлана ·Мама сына (1 год)

Постоянно спал! Это норма, они во сне растут!

Нравится Ответить
lilia_kuv
Лилия ·Мама двоих (младенец)

Я вот тоже так думала , но теперь боюсь пропустить что-то важное за этой сонливостью !!!!

Нравится Ответить
s.svetashova
Светлана ·Мама сына (1 год)

@lilia_kuv, ничего не пропустите не переживайте, наслаждайтесь пока спит! 🤩🤩🤩🤩🤩

Нравится Ответить
dariiad
Даша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lilia_kuv
Лилия ·Мама двоих (младенец)

Да , считаю сколько по времени бодрствует ! Вот даже если он просыпается днём , то кушает и сразу снова спать его клонит !

Нравится Ответить
dariiad
Даша·Мама сына-младенца

@lilia_kuv подожди немного, мой тоже такой был. А теперь просыпается, пока с игрушками не наболтается, кушать не просит)

Нравится Ответить
lilia_kuv
Лилия ·Мама двоих (младенец)

@dariiakrieger, спасибо , буду смотреть как дальше будет !

Нравится Ответить
lilia_kuv
Лилия ·Мама двоих (младенец)

Думаю , у меня 20 часов выходит ! Вот и переживаю !

Нравится Ответить
victoria.peneva
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

15-17 часов в сутки примерно в 2 мес спят

Нравится Ответить