Натали
sofkart
Натали

Девочки,подскажите,чем помазать ребенку шею,то ли потянула,то ли отлежала,замкнуло,голова повернута на бок. Ребенку 2,8

Комментарии

ogogoshe4ki
·Мама сына (2 года)

Это верно шутка??Замкнуло и голова повернута на бок и вы просите совета чем помазать?

Нравится Ответить
skazkaz

🤦‍♀️🔫

Нравится Ответить
maryznaet
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Вы что, в больницу срочно

Нравится Ответить
alina_vladimirovna.
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

В травму ехать,или в приемное больницы

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Ехать к врачу

Нравится Ответить