Юлия
lelik2019
Юлия·В ожидании первенца

Девочки кто пил Сорбифер при беременности, какие изменения происходят в организме?? Минусы???

1

Комментарии

inkunabel
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

меня от него нестерпимо рвет(

Нравится Ответить
tanya99.990
Таня·В ожидании первенца

Хорошо поднимает гемоглобин, мне прям помог( в начале беременности), а в конце тоже его прописали, но начались жуткие запоры и я забила на него

Нравится Ответить
nadin1717
Надя·В ожидании первенца

Я пила, черные какахи и слабил, но у меня до этого были постоянные запоры, поэтому я даже рада этому послаблению была😂

Нравится Ответить
mamaolichki
Мама Олечки·В ожидании первенца

Таблетки железа могут спровоцировать запоры! Будьте на чеку и кушайте больше клетчатки и др продуктов для мягкого стула

Нравится Ответить
lelik2019
Юлия·В ожидании первенца

Так вот же поэтому пост и написала. Столкнулись с этим.

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

Только цвет 💩 поменялся. Мне помог. Гемоглобин с 93 до 130 поднялся

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

@lelik2019 нет, как только поднялся (примерно в 30 недель) больше пить не пришлось. Анализы хорошие были

Нравится Ответить
lelik2019
Юлия·В ожидании первенца

@mamaanivani блин может и мне не стоит его пить,а то врач молчит. А я уже третий пузырек пью по 50 таблеток

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

@lelik2019 да если анализы хорошие, то смысла нет. Недель в 35-36 нужно проверить, если вдруг упадет, то тогда пропить пепед родами

Нравится Ответить
mochalovanat
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Диарея была и колики

Нравится Ответить
magic90
Софья·Мама сына-младенца

Я пила, ничего не было. Ну только гемоглобин поднимал. Плохого ничего короче

Нравится Ответить
sorangesvrn
Анна·Мама сына (1 год)

Лучше купите ферлатум

Нравится Ответить
svetlana056
Светлана·Мама троих детей

Сорбифер я еще со старшей дочкой пила, реально хорошо гемоглобин поднимает. Какахи черные будут от любого железосодержащего препарата))) Но вот вкус этого сорбифера до сих пор не выношу, за то время, что пила его рвотный рефлекс заработала , мне кажется, ночью сунь его мне, я узнаю, очень противный...

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама двоих (младенец)

Лучше Феррум Лек или ещё лучше Ферлатум Фол

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама двоих (младенец)

@lelik2019 Сорбифер абсолютно не помог. Эти два подняли гемоглобин. Ну, и побочки такой не было.

Нравится Ответить
mamaolichki
Мама Олечки·В ожидании первенца

У меня из за Феррум лека начались запоры и как следствие Геморой первый раз в жизни 🙊 все индивидуально

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама двоих (младенец)

@maria_g_g возможно...

Нравится Ответить
lelik2019
Юлия·В ожидании первенца

Да пипец какой то

Нравится Ответить