Виктория
vicoolya474
Виктория·Мама сына (2 года)

Девочки, кто-нибудь попадал переводом в садик номер 82?

1

Комментарии

linamalina1502
Анна·Мама дочки (2 года)

Гуглите, в ОО уточнить, форумы, а лучше мамы, кто прошел это на практике)))) Желаю удачи и правильного решения!

Нравится Ответить
vicoolya474
Виктория·Мама сына (2 года)

Спасибо большое за информацию!

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (2 года)

Это же сад Академа в Ленинском районе? Тогла переводом это вообще не вариант, только через отказ

Нравится Ответить
vicoolya474
Виктория·Мама сына (2 года)

@linamalina1502, дааа... я знаю, что у вас ещё «веселее» 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (2 года)

@vicoolya474, не то слово, ой не то😭😤

Нравится Ответить
mari_san
Мария·Мама сына (2 года)

@linamalina1502 позавчера была в садике, им список уже дали, при чем на 13 человек больше. Заведующая ездила с разборками в оо

Нравится Ответить
ekaterinavkp
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я ходила на экскурсию в него, в день открытых дверей. Сказали что за год 12 переводов было (но это все возрастные группы, а не только малыши). Но они место ни за кем не держат, очереди на перевод нет, поэтому сложно угадать получится или нет. Мы на Бардина получили, вот тоже потом думаю пытаться перевестись, хотя видно будет. Группы больше 40 человек пугают конечно.

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сначала пойдите куда дали, а в тот который хотите, сходите и узнайте, есть ли возможность перевестись к ним, если есть места вам думаю, не откажут. Я так старшую перевела в садик получше, чем мы ходили.

Нравится Ответить
vicoolya474
Виктория·Мама сына (2 года)

Спасибо! Я это знаю. Меня интересует конкретно этот садик. Попадал ли в него кто-нибудь в реальности переводом.

Нравится Ответить
sandra_nikitina
🌹Александра🌹·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vicoolya474 А ясно.

Нравится Ответить