vikksu23
ksu_vik
vikksu23·Мама сына (4 года)

Девочки,подскажите,пожалуйста, магний б6 с айхерба детский 🙏

Комментарии

ma_katrin
Катерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Заходите в мой блог про айхерб, всегда подскажу www.instagram.com/herbocat

Нравится Ответить
simplex
Аня·Мама двоих (младенец)

Почитайте у меня пост про айхерб. Лучше в аптеке купить.

Нравится Ответить
cziberolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

А ещё лучше думать, а не вбросы читать, выгодные фарме. Хоть один аптечный препарат напишите с хорошим безопасным составом, пожалуйста. Один конечно есть, относительно неплохой, но слишком дорого получается. Аналог с айхерба дешевле в 3-4 раза. Препараты можно всегда проверить в независимой лаборатории, сайты с результатами тоже есть в открытом доступе.

Нравится Ответить
simplex
Аня·Мама двоих (младенец)

@cziberolga фармвестник - не выбросы, этот источник используют и я использовала для написания дипломной работы. Аналог, конечно, может и дешевле, но опять таки надо сравнивать конкретно, но все же тут говорится о безопасности, а это превыше всего. Но решает каждый сам за себя и за детей своих.

Нравится Ответить
cziberolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Можно и вариант выше, там две формы, просто дозировку рассчитывайте по весу ребенка

ссылка

Нравится Ответить
cziberolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Формы магния лучше чередовать. Вот тоже хороший вариант ссылка

Нравится Ответить
veronikadoctor
Вероника Радутная·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить