Натали
kosicheva
Натали·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, доча везде и всегда пытается сесть. И очень злится, что я ей не помогаю.. и до последнего с напряженным прессом, пытаясь)

Что делать?🙈 Это приложение пишет во всю присаживать. Но я слышала обратное. Ничего не понимаю🙈 Педиатр говорит типо норм, можно😱

Нам 4,5 месяца)

2

Лучший комментарий

lenocka1
Елена·Мама двоих (младенец)

И моя пытается. Я не даю пока. Все таки рановато

Нравится Ответить
plgdna1987
Светлана·Мама двоих (младенец)

Абсолютно идентичная ситуация. Чувствую, скоро кубики на животе увижу)))

Нравится Ответить

Комментарии

lusinda-20
Людмила·Мама дочки-младенца

Нам ортопед сказала не раньше 6 ти присаживать

Нравится Ответить
sokolik12
Евгения Соколова·Мама дочки-младенца

Знаю такой момент, что девочка пока сама уверенно сидеть не будет, помогать нельзя! Т. к. формируются тазовые кости, ей в будущем ещё рожать. А вот мальчики когда садятся, то в коляске можно подушки подкладывать, чтоб не заваливался и сидел прямо.

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама двоих (младенец)

И моя пытается. Я не даю пока. Все таки рановато

Нравится Ответить
plgdna1987
Светлана·Мама двоих (младенец)

Абсолютно идентичная ситуация. Чувствую, скоро кубики на животе увижу)))

Нравится Ответить
kosicheva
Натали·Мама дочки-младенца

Хаха

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Моя в 4.5 уже сидела. Руками схватится за что-то и садится. И сидит деловая. В 5 поползла и в 5.5 села с четверенек

Нравится Ответить
kosicheva
Натали·Мама дочки-младенца

Вот она пока не хватается, только за мои пальцы, но я не даю сесть🙈

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@kosicheva я тоже не помогала. У нас качели были, вот она там хваталась за раму эту

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки-младенца

Я считаю что это норма

Моя в 5 села

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки-младенца

@kosicheva, нет, просто лежала в стуле и села

Нравится Ответить
kosicheva
Натали·Мама дочки-младенца

@anna.saburova.94, чувствую моя тоже скоро сядет🙈

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки-младенца

@kosicheva, ну и ничего страшного

Сядет значит готова

Нравится Ответить
lena.lena

Рановато) нужно пройти все стадии развития мышц и пр. Если что-то перескочить, потом лечить и исправлять годами.

Нравится Ответить
lena.lena

@kosicheva, настырная и любопытная девчушка у вас)) она хорошо стоит на четвереньках и ползает?

Нравится Ответить
kosicheva
Натали·Мама дочки-младенца

@lena.lena, не-а, только лодочку вечно делает, и на ладошках стоит, ползает от начала кроватки до конца, на полу на коврике не хочет😅

Нравится Ответить
lena.lena

@kosicheva, хитрая какая 😁

Нравится Ответить
brennen
Дарена·Мама двоих (младенец)

Раньше 6 месяцев девочек не высаживают

Нравится Ответить
kosicheva
Натали·Мама дочки-младенца

Высаживание это ж вообще другое)

Нравится Ответить
brennen
Дарена·Мама двоих (младенец)

@kosicheva я имела ввиду что до 6 мес.нельзя девочкам давать сидеть

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Лучше пусть сама. Фыркает, ничего страшного😂 Значит настырная, сама быстрее сядет.

Нравится Ответить
kosicheva
Натали·Мама дочки-младенца

Она рычит😂🙈

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@kosicheva, вот, за одно и пополняет запас звуков 😂😂💪🏼

Нравится Ответить
tavitaism
Таня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пусть пробует сама..и никак иначе...

Нравится Ответить
kosicheva
Натали·Мама дочки-младенца

А как сама? Прямо не хватаясь ни за что?

Нравится Ответить