Ксения
okskseniya
Ксения·Мама сына-младенца

Что происходит?!Моего сына как будто подменили,начался второй месяц,крик и ор нас сопровождают,не спит днем,урывками если только,вздрагивает постоянно😭😭😭😭😭Ночь спит,но так же,беспокойно очень..Куда бежать за помощью?Может кто сталкивался?

Комментарии

gawri1ovanas
Анастасия·Мама дочки-младенца

Больше месяца дочка так спит, животик вроде тоже не беспокоит. Не понимаю что такое 🤷🏻‍♀️ мы на ив, педиатр говорит пробуйте поменять смесь, сменили 3 смеси, ничего не меняется.

Нравится Ответить
stasya2018q
Станислава ·Мама сына-младенца

У нас такое началось в 3 месяца и продолжалось 2 недели. Сейчас полегче, но у нас неврология и мы лечимся

Нравится Ответить
julia__86
Юлия·Мама дочки-младенца

Не перегуливает?бодрствует сколько?

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама сына-младенца

Жара ещё, сегодня все плохо спят. Ну или почти все

Нравится Ответить
eliz_anna
Диана·Мама дочки-младенца

Нам месяца нет ещё. Сегодня впервые тоже самое-спит по 5 минут, весь день капризы и требует грудь. Прям висит весь день. Кряхтит постоянно. Тоже видимо уже колики нас посетили

Нравится Ответить
duboviczkaya97
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Попробуй дать эспумизан.

Нравится Ответить
vidana93
Ольга Виданова·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
okskseniya
Ксения·Мама сына-младенца

Животик нас не беспокоит..что то другое тут,но вот что

Нравится Ответить
vidana93
Ольга Виданова·Мама дочки (1 год)

@okskseniya простите как вы поняли???

Нравится Ответить