Ирина
irina_bersenyova
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (25 нед.)

Девочки,во время беременности можно есть клубнику?? Никому гинекологи не запрещали?)

Комментарии

nastia_as
Настя·Мама подростка, беременна (23 нед.)

А я в России, ем постоянно

Нравится Ответить
nastia_as
Настя·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Моей сестре в Италии запрещали есть, из-за риска токсоплазмоза, у неё не было анти тел

Нравится Ответить
gushina.tatiyana416
Татьяна Гущина·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Ела все 3 беременности килограммами никто ничего не говорил!

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·В ожидании первенца

Ем, конечно

Нравится Ответить
pour_qui
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Если у вас нет аллергии то можно. Ну не килограмами. Также как и все остальное.

Нравится Ответить
niki_26
Марина·В ожидании первенца

Я аллергик на половину продуктов, но сейчас всё хочу и всё ем) но по немножку)

Нравится Ответить
tampax
Катерина·В ожидании первенца

Ела все, и ананасы и клубники и личи, к концу срока сказали клубнику есть в минималке

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Конечно, что в ней такого, что нельзя?

Нравится Ответить
rusvika1991
Виктория·В ожидании первенца

Ела и ем) а то пдр начало июня.... когда я ещё ее поем?! 😂😭 вот и лопаю как есть желание) да и говорят что ешь в берем, потом у дитя не будет аллергии на это точно))) главное мешками не есть....

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я килограммами ела, гинеколог пугала что у ребенка аллергия будет и родится уже прыщавый, но ничего такого не случилось

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (2 года)

Помню, почти каждый раз, когда ходила к гинекологу, на обратном пути, заходила в магаз... покупала клубнику и пирожное картошка mirel 😂👌🏻

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (2 года)

Можно, но не килограммами

Нравится Ответить
viktoriaisajceva1
Виктория ·Мама дочки-младенца

Мне кажется, когда беременная можно кушать всё. Ну лично, я кушала, что хотела.

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки-младенца

А почему нет? Беременность это особое время, когда нужно питаться святым духом?

Нравится Ответить
mama_v_delea
Екатерина_ Нумеролог·Мама сына (4 года)

Можно 😂

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама двоих (младенец)

А почему нет? Ела конечно

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама двоих (младенец)

@ksunikitenak, а ну тогда не ешьте)))

Нравится Ответить