Елена
gabrie
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого коляска yoya,

Поделитесь какие плюсы и минусы?

😎

1

Комментарии

katerina_5_
Катерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alexmam
Аня·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Отличная коляска, ее единственный минус- не устойчивая. Если ребёнок большой ( от 1,5лет) решит завалиться на одну сторону, то может и упасть. ( проверено опытом). Во всем остальном- классная летняя Коляска для мегаполиса и для поездок.

Нравится Ответить
gabrie
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо.

Да, про ее лёгкость , к сожалению, наслышана)

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Катаем уже больше 2 лет. Все ок. Ничего не отломалось. Мне нравится, что делается полностью лежачее положение, что текстиль можно менять, докупать всякие бамперы, дождевики.

Ну и вес и складывание, конечно 👍

Нравится Ответить
lesjagudoshnikova
олеся·Мама дочки (2 года)

ссылка

Посмотрите варианты у нас в группе 😉отзывы от мамочек на стене в группе

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (1 год)

У нас бабало ( по моему одна фигня) заказывала с али и просто шикарна. Легкая, маневренная, маленькая и удобная. Покупала для поедок на отдых. На дачу не брала т.к не проедет. Не ждите многое от нее и будет все ок. У меня прогулка основная анекс спорт за 50 тыс и конечно с уоуа которая стоит 6 тыс не стоит сравнивать. Но сама по себе она хороша

Нравится Ответить
gabrie
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Хорошая идея,

посмотрю на али.

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (1 год)

@gabrie качество отпад, а покупка в магазинах через контакт итд это тоже самое они заказывают с али и плюс 3 тыс накручивают

Нравится Ответить
mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама дочки (3 года)

Легкая, лгко складывается.б маневренная. Но не для регулярных прогулок по кочкам. Только по асфальту гладкому. Нам хватило на 1 год - с мая по октябрь. Потом достали на следующий год, колеса стали отваливаться, там очень быстро все проржавело. Заменили подшипники, еле нашли. Теперь она на даче как запасной вариант.

Нравится Ответить
gabrie
Елена·Мама двоих (младенец)

Мда, хочется конечно не на один сезон.

Спасибо.

Нравится Ответить
85businka
Businka·Мама дочки (3 года)

Нам понравилась всем, маневренная, лёгкая,компактная. Только вот не понравилось,что в автобусе при резком торможении коляска с ребенком упал,вот этого не ожидали совсем.Хотя стояла на тормозах,и не успела схватить коляску. Брали в аренду.А так у нас была другая обычная.Как поставишь так и стояла.

Нравится Ответить
gabrie
Елена·Мама двоих (младенец)

Ого, какая она прям супер-легкая!

Нравится Ответить