Анна
annadv
Анна·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, дали садик #126 на Чкалова 233. Может кто-нибудь хочет поменяться на садик в самом Академе?

Комментарии

olgaolga777
Ольга·Мама дочки (3 года)

Будем возить. Это лучше ,чем где то на Бардина.........

Нравится Ответить
olgaolga777
Ольга·Мама дочки (3 года)

Нам тоже в 126 дали, но лучше б Академ))))

Нравится Ответить
annadv
Анна·Мама дочки (3 года)

Отказываться будете или будете возить?

Нравится Ответить
ssss1989
Александра·Мама двоих (младенец)

496 На бардина 15 не надо? 😂

Нравится Ответить
mamadimylii
Лилия·Мама сына (3 года)

@annadv чердынская 6🙈

Нравится Ответить
annadv
Анна·Мама дочки (3 года)

@mamadimylii, 🙈🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
ekaterinavkp
Екатерина·Мама сына (2 года)

@annadv, 37 на Бардина 25а)))) до нас ваш близко) мы с европейского, но увы)

Нравится Ответить
dariag6
Daria·Мама сына (2 года)

🤚🏻 и я бы взяла, но нам дали 29

Нравится Ответить
annadv
Анна·Мама дочки (3 года)

Тоже далековато 😩

Нравится Ответить
miss.pashieva
Алена ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Я бы тоже взяла ,у нас 53 на Ануфриева 10,и 32 бы взяла🙈

Нравится Ответить
annadv
Анна·Мама дочки (3 года)

Да что ты будешь делать 😂. Почему всем дают так далеко от академа??

Нравится Ответить
verum
Привет!·Мама сына (2 года)

Моя знакомая взяла бы этот сад. Но им дали на Отто Шмидта((( А нельзя случайно , к примеру, отказаться от сада в пользу конкретного человека?

Нравится Ответить
annadv
Анна·Мама дочки (3 года)

Не знаю даже 🤦‍♀️. С этими распределениями уже голова кругом.

Нравится Ответить
strelez0916
Анна·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Нам бы этот садик) но нам сейчас дали, #32, это который напротив, Михеева 4. Не далеко, отказываться не буду.

Нравится Ответить
annadv
Анна·Мама дочки (3 года)

Для нас он тоже далековат 😐. Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

Мне что-то кажется щас все хотят садик в академе и никто не хочет меняться..

Нравится Ответить
annadv
Анна·Мама дочки (3 года)

Может кто-то живет в Балтийском микрорайоне и им он будет удобнее. Хотя, вероятность мала🙈

Нравится Ответить