Дарья
daria1328ru
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, пожалуйста!!!🙏🙏🙏

Ребёнку месяц, вечером сделали газоотводную трубочку, после этого три раза кормила, и за 10 часов ни разу не покакал. Не плачет и животик в принципе не раздут. Но такое впервые. Обычно какаем часто. Это нормально???

Комментарии

anastasiya.nosova
Anastasiya ·Мама дочки-младенца

Норм пока

Но я на верю в это - на ГВ молоко может усваиваться и младенцы не какают неделю. Бред.

Кишечник для нормальной работы должен опорожняться раз в сутки

Нравится Ответить
ksunechka.beloz
Ксения·Мама дочки-младенца

Вы на груди? До семи дней могут не какать.

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына-младенца

@boginyatata, спасибо большое🙏попробуем 😊

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (1 год)

@daria1328ru пожалуйста, растите здоровенькими 😊

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына-младенца

@boginyatata, 😌😌😌

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Пока нормально, наблюдайте.

Нравится Ответить
daria1328ru
Дарья·Мама сына-младенца

Спасибо!!!

Нравится Ответить