Оксана
lublupopkova
Оксана·Мама дочки (2 года)

На копрограмму можно вечерний кал?

Комментарии

svt1506
Светлана·Мама сына (2 года)

Сдавала вечерний в поликлинике и на следующий день двухчасовой в хеликс, гастроэнтеролог сказала ,второй более более достоверный.

Нравится Ответить
katrin-blondi
катерина·Мама сына (2 года)

Можно... вы же не всегда сможете утром собрать..мочу надо всегдп свежию

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

В холодильник поставьте на ночь

Нравится Ответить
yuliuamarchenko
Марченко Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Я сдавала вечерний.

Нравится Ответить
alina_vladimirovna.
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Нет

Нравится Ответить