Ксения
pyps2
Ксения·Мама сына (3 года)

Девочки,помогите советом! Сыну скоро 4 года, хотите купить ему на ДР велосипед четырех колесный,где два маленьких колёсика сзади. Подскажите,как их выбирают? Сама изучаю в инете,но может что то по опыту ещё подскажите?

Комментарии

000000000000000000
·Мама троих детей

Купила 30-ого апреля своей средней такой велик. Короче, все способы перепробовали научить крутить педали. Сегодня отвезли его в деревню, чтобы тут места не занимал. Истерит, не хочет садиться на него.

Нравится Ответить
sofira
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
solnce27081988
Волынская Ольга·Мама двоих (младенец)

Купили дочке,16 размер колес,надо что бы как говорят он сел и доставал ногами до асфальта хотя бы на носочках,ну про педали это однозначно

Нравится Ответить
alenuchka_88
Алена·Мама двоих (2 года, 3 года)

18 диаметр колес нам посоветовали в магазине на 4 года. Но мне показалось большие, решили с дочкой съездить и на месте прокатиться, чтоб точно без дела не стоял летом.

Нравится Ответить
pyps2
Ксения·Мама сына (3 года)

А какой у нее рост?

Нравится Ответить
alenuchka_88
Алена·Мама двоих (2 года, 3 года)

@pyps2 не мерила, но одежду носим 110-116

Нравится Ответить
love_love_love_love
Таня·Мама двоих (младенец)

У нас 14 см диаметр колёс

Дочь села и поехала с первого разв без дополнительных колёс

Нравится Ответить
love_love_love_love
Таня·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cat_fedorova
Катя·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

По росту выбирайте. Мы чуть старше взяли 18 диаметр колес, отлично катается сын

Нравится Ответить
cat_fedorova
Катя·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@pyps2, 118-120

Нравится Ответить
pyps2
Ксения·Мама сына (3 года)

@cat_fedorova ого ,вы ввсокие))))мы наверно маленькие ростом, он 110))

Нравится Ответить
cat_fedorova
Катя·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

@pyps2, мы родились высокие, поэтому сейчас такой;)

Нравится Ответить