Аселич
asselsunkar1
Аселич·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Дорогие мамочки подскажите рецепт творожжного пирога ну вот прям чтобы как в магазинах)))) дома домашнего творога столько, Сырники уже надоело делать, а пирог пробовала делать творожный сама что то все равно не то(((((

2

Комментарии

manshuk_s87
Нумеролог ·Мама сына (2 года)

У меня есть в последних записях

Нравится Ответить
genius
Жанна·Мама сына-младенца

А слезы ангела?

Нравится Ответить
asselsunkar1
Аселич·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Слёзы ангела вроде вкусный пирог но сама творожная начинка получается не очень грубоватая что-ли

Нравится Ответить
mamakz2020
.......... ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сочники сделайте

Нравится Ответить
asselsunkar1
Аселич·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Сочники делаем=)

Нравится Ответить