Юлия
rool2016
Юлия·Мама дочки-младенца

Всем привет 😉. Родила две недели назад , когда можно уже поволяться в ванной ?)

2

Комментарии

del_1575251844_alilva

Я сегодня этот вопрос раз третий или 4 читаю😁 будто все родили одновременно и у всех одна проблема😁😁😁

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына-младенца

Рановато ещё) подождите пока всё окончательно пройдёт))

Нравится Ответить
nusya0710
Анна·Мама сына (1 год)

Если нет никаких послеродовых выделений и швов,то уже можно)

Нравится Ответить
rool2016
Юлия·Мама дочки-младенца

Маленько ещё капает , с утра толкьо

Нравится Ответить
nusya0710
Анна·Мама сына (1 год)

@rool2016, ну тогда лучше пока отложить эту затею)потерпите немного)

Нравится Ответить
lerysek
Аня ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Сегодня можно

Нравится Ответить