Александра Рыбальченко
sh_rybalchenko
Александра Рыбальченко·В ожидании первенца
post image

Девочкииии, 15 неделя, а живот такой, как будто просто переела. Все знакомые удивляются и говорят, что у них на этом сроке живот был уже прямо ух.

Малыш прикрепился к задней стенке. Это как-то влияет на размер живота?

Лучший комментарий

tatianamaman
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Или фото не удачное иши вы очень худая, я в начале аж испугалась

Нравится Ответить

Комментарии

mari2607
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sti1994
Мария·В ожидании первенца

Каждый суслик в поле агроном! Заколебали уже эти "а этот сказал!а эта сказала!а у меня так было!а у него так было!" Каждый человек индивидуален!а людей не смущает что кто то тощий, а кто то толстый??!! Давайте мериться животами!🤰🏻🤦‍♀️😂у меня только на 4м мес стал рост живот...

Нравится Ответить
annalizza

Так вы очень худая!!! Вы хоть 40 кг весите??? Вот и живот такой крошка

Нравится Ответить
sh_rybalchenko
Александра Рыбальченко·В ожидании первенца

Я все 57 вешу😅

Нравится Ответить
annalizza

@savalinka.anuta, на фото ну уж очень худая🙈

Нравится Ответить
viktoria_23
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mnov1991
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына (1 год)

Вы себя видели? Какая вы худенькая)

И срок то всего 15 недель,у меня не было вообще животика

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·В ожидании первенца

Ну зато в 15,5 я почувствовала первые копашения🥰

Нравится Ответить
stepnova.k
Крис💎·В ожидании первенца

Хороший животик,соответсвует своему сроку

У меня тоже не было на 15 недели ,начал только к 17-18 и то чуть

Нравится Ответить
wowmi_16.05
Александра·В ожидании первенца

Околоплодных вод еще мало , и ребеночек сейчас у вас см 10-15 в длинну , после 20 недели начнутся изменения . У меня только в 24-25 недели резко округлился , буквально за неделю . А так тоже как такового живота не было

Нравится Ответить
gurscaya777
Александра·Мама дочки-младенца

Везёт вам , маленький аккуратный животик ☺️вы ещё худенькая сама. Я хоть и тоже худая была, но у меня уже живот начал расти с начала беременности 😂на ранних сроках все думали что я на третьем месяце, у меня просто и до беременности так было , если покушаю, то живот надувался. Ещё плюс ребёнок был по передней стенке 🤭а к концу беременности вообще такой живот гигантский был, больше чем я сама и ещё растяжки из-за этого на последних неделях появились.

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
loveisallyouneed
Любовь·В ожидании первенца

Все отлично, мне кажется!!! 👍🏼 вот уж беременные)) у меня живот наоборот уже вырос приличный и я переживаю, что большой)))) все индивидуально 😌

Нравится Ответить
gjtzjskddktzk
Dasha ·Мама дочки-младенца

У меня где то на 18 неделе стал только расти хорошо) тоже по задней

Нравится Ответить
tatianamaman
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Или фото не удачное иши вы очень худая, я в начале аж испугалась

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Для первой беременности это более чем нормально. У знакомых возможно просто были проблемы с кишечником. Высота дня матки от лобка сейчас 14 см. Вот и посмотрите.. Где уровень беременного живота именно должен быть. И в интернете посмотрите размеры малыша..

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

У меня и со второй беременностью вообще живота не было на этом сроке)

Нравится Ответить
fox.anna
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
oxana_donchenko
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

По задней - значит живот будет меньше) У меня тоже по задней, но живот больше вашего сейчас 😁 Главное показатели узи же )

Нравится Ответить
yuli_shu
Юлия·Мама дочки-младенца

Я уходила в декрет на 26 неделе и все на работе спрашивали, а где твой живот и точно ли я беременна?!🤣🤣

Нравится Ответить
gelyazlaya96
Ангелина ·В ожидании первенца

Ой у меня живота не было до 20 недели видно, будто я просто поела хорошо, не переживайте, малыш активно набирать чуть позже начнёт, и живот появится) у меня так и не вырос большой, хотя уже рожать скоро😁

Нравится Ответить
angelovna
Анжеловна·Мама дочки-младенца

Нормальный живот, мало у кого на 15 неделе он больше

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Простите, ваш вес рост до бер...

Нравится Ответить
sh_rybalchenko
Александра Рыбальченко·В ожидании первенца

Зимой 51кг была и 174см, потом организм как будто знал, что забеременнею и к февралю я уже 56 была. Ну вот с 56 всего 1кг набрала.

Нравится Ответить
infinityshine89
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@savalinka.anuta да? А по фото как будто 45 кг... Я даже испугалась) а за живот не переживайте, так индивидуально, лучше с мале5ьким, у меня уде нкдкль на 40,а ещк ходить и ходить, тяжко

Нравится Ответить