Виктория Корк
viktoriablagiy
Виктория Корк·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Малышку уже три дня температурит.

Но вчернашняя температура вообще побила рекорд. 40,1.

Вызвала неотложку. Кашля нет, легкие чистые, соплей нет, горло хорошее.

Спрашивается что гонит такую температуру???

Диагноз ГРВИ. Дали рекомендации уехали. Ночью малую трусит, температура 40,4.😱.....Сбиваем..

Я Ульянке ставила свечи лаферобион.За два дня до такой температуры. Вот и думаю может прекратить. Может свечи гонят такую температуру???

Конечно завтра еще дежурного врача вызову....но я должна решить со свечей сегодня ставить или нет.

Комментарии

k.mol
Катя·Мама дочки (1 год)

они могут вызвать ухудшение в начале приема, но через день все должно нормализоваться, это не свечи. обязательно надо прослушать ребенка!

Нравится Ответить
alex88

Сдайте Кровь и мочу, может у неё пиэлонефрит

Нравится Ответить
majdavika
Вікторія·Мама дочки (1 год)

Кровь и мочу на анализ и будет всё понятно!Выздоровления!

Нравится Ответить
roadisfirst
Таня·Мама сына-младенца

Буквально на прошлой неделе у малого начала подниматься температура до 39. Других симптомов не было. В поликлинике сказали орви. Но когда на 4 день прыгнула 40.2, поехали прямо на пасху к другому педиатру, только каким-то хитрым методом постукивания по спине предположили пневмонию. Назначили антибиотики и ещё огромный список, лаферобион в том числе. После пасхи сдали кровь и рентген пневмония подтвердилась. Говорят сейчас такие коварные вирусы, вызывают пневмонию, а симптомов особо и нет. Темпа точно не от свечей. Скорее всего вирус

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки-младенца

Да, говорят эти свечи могут так возбудить иммунитет 🤷

Позвоните в 103 узнайте точно,они соединяют с детским врачём и дают консультации

Нравится Ответить
ani_mommy
Ани·Мама сына (3 года)

Обязательно сразу с такой температурой анализ крови!

По нему видно всю картину!

Нравится Ответить
kristina111092
Кристина·Мама дочки (1 год)

Анализ крови и мочи сдайте!!У нас так прояаляется инфекция мочевыводящих путей

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (6 лет)

Сдать анализ крови и мочи . Лаферобион- какашка 😁 много пить и диета

Нравится Ответить
del_1559121599_vasilisa11

Анализ крови сдайте

Нравится Ответить
del_1559121599_vasilisa11

@viktoriablagiy, я бы на вашем месте госпитализировала в Добробут, я бы побоялась оставаться с ребёнком с такой темпой. В она сбривается? Здоровья вам

Нравится Ответить
viktoriablagiy
Виктория Корк·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@katyshanikusha да сбивается, вот сейчас улыбается и играется...

Нравится Ответить
del_1559121599_vasilisa11

@viktoriablagiy, слава бОгу

Нравится Ответить