Юля
julija16
Юля·Мама сына (2 года)

Посоветуйте плиз ингалятор, на каком вы остановили свой выбор?? Буду очень благодарна.

(В поиске у меня одна РФ!!! Настройки стоят рб-- это для тех кто напишет ПОИСквпомощь.)

Комментарии

tusikot
Рита·Мама троих детей

У меня microlife neb 10b,Лон шумный,но на три размера частиц,таких больше нет, зависит от цели применения,я заказала на работе такой после двухсторонней пневмонии у сына.

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (2 года)

У нас микролайф неб 100.

Нравится Ответить
alinabyluga1991
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Little Doctor LD-212C, все устраивает

Нравится Ответить
vatruskevic
Вероника·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vatruskevic
Вероника·Мама сына-младенца

3 насадки:дышать,в нос,горло.

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки (1 год)

Пролайф на 1

Нравится Ответить
aksanchik10
Оксана ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rybchynskaya08
Юлия ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас точно такой же, на верхние, средние и нижние дыхательные пути. На момент покупки другого с таким функционалом мы не нашли😊

Нравится Ответить
karte95
😌·Мама сына-младенца

Пролайф на 1

Нравится Ответить
shershulia3beby
Евгения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
shershulia3beby
Евгения·Мама троих детей

Там насадки для 3видов распыления...вплоть до бронхов

Нравится Ответить
shershulia3beby
Евгения·Мама троих детей

Мой выбор littl doctor

Нравится Ответить
vic.o
Виктория·Мама двоих (1 год, 11 лет)

и у нас лител доктор 212 с

Нравится Ответить
shershulia3beby
Евгения·Мама троих детей

@vic.o и как он вам?

Нравится Ответить
vic.o
Виктория·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@evgenia.1980.22.01 отлично

Нравится Ответить
lunaris.avd
Елена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mechtately
наталья·Мама сына (3 года)

Согласна, я тоже из многих этот выбрала👍

Нравится Ответить
petrusha17
Даша·Мама сына (2 года)

ссылка

У нас такой. Простой ингалятор.

Нравится Ответить
natallyan0908
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Вы на сайте 103.бай смотрите? Таблетка.бай?

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына (2 года)

Prolife Na1

Нравится Ответить
rakamakafo
Анастасия ·Мама троих детей

Микролайф 100

Нравится Ответить
jilik
юлия р·Мама троих детей

И у нас такой. Покупали ещё старшему. Пользуемся до сих пор. Отличный помощник. Из минусов только то что шумный но шум такой монотонный что дети засыпали под него.

Нравится Ответить
rakamakafo
Анастасия ·Мама троих детей

@jilik, мой тоже служит много лет

Нравится Ответить