Ната
ns14
Ната·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки как избавится от жира на животе и ляжжжках😭😭😭😭???

Не ну реально, и фитнес и бег и ем то мало, и нифига! Что ж делать то🤔🤔🤔как за три недели похудеть😭??

1

Комментарии

nina_energy_
Нина·Мама дочки (1 год)

Есть мало это не правильно, организм наоборот начинает запасать жир. Обо всем этом говорю на своём марафоне

Нравится Ответить
dietolog.romanowa
Алена Романова(диетолог) ·Мама сына (3 года)

Обращайтесь если нужна помощь, я сертифицированый консультант-диетолог, предлагаю выгодные условия для своих клиентов

Нравится Ответить
mariyanamore
Мария·Мама двоих (2 года, 15 лет)

У меня это тоже самые проблемные зоны. 🙁

Нравится Ответить
tatyana..
Татьяна·Мама сына-младенца

Может гормоны проверить?если ни фитнес не правильное питание не помогают🤨

Нравится Ответить
ns14
Ната·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Возможно

Нравится Ответить
cat_fedorova
Катя·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Джиллиан Майклс курс сбросить лишнее и пп. Мало есть не надо, надо правильно и часто кушать маленькими порциями

Нравится Ответить
elmiragarifanova062
Эльмира·Мама троих детей

Я пока массаж делаю щёткой и обёртывание

Нравится Ответить
ns14
Ната·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Кстати надо поделать🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Нравится Ответить