Алина
alisasmile1995
Алина·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте недорогую хорошую туш без комочков)))))) и чтобы реснички закругляла хорошо)

Комментарии

lu.lu.
Юлия·Мама дочки-младенца

Плюсую Vivienne Sabo и ещё MAYBELLINE Volume Express подкручивающая хорошая😉

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына-младенца

Тоже пробовала эту тушь выше, Вивьен сабо, мне не пошла совсем((

Если из массмаркета, то понравилась беларуская LuxVisage Killer либо XXL, ещё классная Maybelline Lash Sensasional👍🏼

И ещё оч неплохая лореаль телескопик

Нравится Ответить
elvina_puchar
Elvina·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

И я за неё 👆

Нравится Ответить
christymalkonen
Кристина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить