Ирина
irinka985
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем привет!!вопрос дня!!!что подарить гинекологу(женщине),ведущему беременность,в районной поликлинике?делитесь советами)

Комментарии

sunnyday2587
Марина·Мама сына-младенца

Чай/кофе/красная икра /пакет фруктов

Нравится Ответить
swallow_n
Наталья·Мама двоих (младенец)

Дарила заварочный чайник-типод, китайский чай разный и конфеты Мерси.

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Своей мигере я бы ничего не дарила...

Нравится Ответить
icanfly
Светлана·Мама сына (2 года)

Я подумала,что мы у одной и той же наблюдались 😁

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@icanfly нет, они просто расклонировались по всем ЖК России

Нравится Ответить
maria_sh_24
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Зачем?

Нравится Ответить
wayupimage
Мила·Мама дочки-младенца

Я своей дарила набор гелей-шампуней и коробку макарун (2 разных повода).

Нравится Ответить
natasha_kostenko
Костенко Наталья·Мама сына (1 год)

Ничего, обычная работа

Нравится Ответить
kate_besedina
Екатерина·Мама троих детей

Я дарила чай,конфеты,зефир,шампанское,икру ,цветы

Нравится Ответить
icanfly
Светлана·Мама сына (2 года)

Ничего не дарила. Не понимаю этого...

Нравится Ответить
mamaniar
Ирина·Мама троих детей

+++

Нравится Ответить
oiraoiraoira
Лиза·Мама сына (1 год)

я подарила подарочную коробку с чаем (она была большая и действительно крутая подарочная деревянная , внутри возможно ещё чайничек был с чашками, ), куплен набор был в Китае, свекровь привезла.

Нравится Ответить