Татьяна
amira-t1986
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девочки, что делать, может у кого то была такая ситуация(сегодня поставили острый оттит среднего уха и бронхит, антибиотики пьем!11 должны лететь в Египет, покупали тур только из за ребенка, прогреть перед садиком!педиатр сказала, что за 7 дней поправить и летите, но многие говорят что после отита мочить нельзя ухо(кто нибудь ездил на море после оттита?

1

Комментарии

kraska2003
Мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В самолете капайте обязательно сосудосуживающее. Ну и желательно не нырять.

Мы кстати тоже ездили тоже после отита, врач разрешил, и даже купаться можно сказал, дочке было 6 лет. Особо она не ныряла, я боялась, но отдых прошёл хорошо, после отдыха долго не было отитов , др осени точно.

Нравится Ответить
kvvd
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (8 нед.)

После отита в самолете плохо, давление на уши сильное. А то что купаться, можно бирушами закрывать и не мочить. А в самолете реально навредить...

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да не надо никаких ваток. Смысл в них? От чего они спасают?

Просто пролечитесь и все. Летите себе спокойно.

Нравится Ответить
redfoxll
Вероника·Мама сына (2 года)

Мы ездили недели через две

Нравится Ответить
enjoy_happy
Александра·Мама двоих (младенец)

Покажитесь обязательно лору после недели лечения, нам спустя неделю после осмотра разрешили в бассейн ходить, инфекция ведь не снаружи,внутри была. В самолете обязательно капли в нос,чтобы снимать давление.

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ватку просто, ватку в масле смочить или беруши в помощь)

Мы вообще с шунтами летали и купались, все норм

Нравится Ответить
nervnaya_kletka
Виктория·Мама сына (1 год)

Нам после отита врач даже в бане дала добро купать ребёнка, но с веточкой в ушке и насухо все вытирать

Нравится Ответить
nervnaya_kletka
Виктория·Мама сына (1 год)

И ещё говорила ватку можно маслом смазать любым, чтобы воду отталкивало, но мы так не делали

Нравится Ответить
shenetsmaria
Мария·Мама сына (2 года)

Ватку в ухо и все дела, Нам врач так советовал

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года)

Нырять нельзя

Нравится Ответить
nastiona_28
Настя ·Мама дочки (3 года)

Хотя-бы 2 недели... Это точно

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года)

Точно можно

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года)

Летали две подруги с детьми, одна сразу при выписке из больницы. Все замечательно прошло

Нравится Ответить
nastiona_28
Настя ·Мама дочки (3 года)

Нельзя

Нравится Ответить