Лера
lera03skor
Лера·Мама сына-младенца

Девочки, лысею!!!! Что делать??? 😱 После родов выпадали конечно волосы, но тут после душа вышла, начала расчесывать, и клоками посыпалось 😭😭😭 Чуть не расплакалась, я в панике 😰

Комментарии

boroutichka
Надежда·Мама сына (3 года)

Это нормально, отрастут новые. И но сырые волосы не расчесывайте, они и так тяжелые, а когда их расчесывать луковица не выдерживает и вылетает.

Нравится Ответить
rayjulia
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Это нормально, как бы это не звучало😀я жаловалась гинекологу, она отправила сдавать ферритин, он оказался на дне. Пропила таблетки. Не знаю, помогло конкретно это или нет, но сразу поперли новые волосы и прут до сих пор, по всей голове. Сначала ёжик, теперь уже длинные антенны и чёлка капитальная. А ещё летом плакала, что лысею...я свои волосы даже на цветах комнатных находила, на косяках.

Нравится Ответить
evgeshka51289
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Не пугайся,так у всех,просто в разное время. Пей витамины для волос, втирай масла и витамины в кожу головы. После завершения данного процесса вся голова будет в антеннах👍😏

Нравится Ответить
irapopins
Ирина·Мама сына-младенца

Подождать, пока выпадет все, что нарасло за беременность. Выпадение волос это норма, пью витамины и вижу на появился хороший подпушик, это немного успокаивает)

Нравится Ответить
kitty_june
Екатерина·Мама дочки-младенца

У меня залысины появились как у Брежнева и тоже одномоментно!😱начала пить железо (ферум лек) и мазать лыски никотиновой кислотой.через месяц начали расти волосы и там,где выпали и общая длинна внушительно увеличилась

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это норма)))

Нравится Ответить
sylatka
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Да у всех так) ничего не делала) все прошло) меньше заморочиваться👍👌

Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки (1 год)

С 3 до 8мес лез ужасно,с расчестки полголовы снимала, потом в один день резко всё закончилось

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (2 года)

Я тоже именно в районе 3х месяцев малому мучилась..а до них пришла стричься, парикмахер сказала, что волос мега густой, в беременность вообще не выпадал. Это гормоны, я пила элевит пронаталь для успокоения 😆

Нравится Ответить
del_1669540583_lina.vdk

Мне помог Перфектил

Нравится Ответить
mercuriya
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Тоже так было. Пила витамины, но эффекта особо не заметила. Щадяще волосы расчесывать, хорошо помогает расчечка тангле тизер

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Ничего! Я недавно писала такой же вопрос! После второй Б я не заметила лысения,тк волосы наращивала,а тут прям бедаааа😩😩😩но вот уже начали новые волосики отрастать,это радует! Выпадают ещё,но новые есть и это хорошо👌🏻я витамины пью,но не думаю,что они способствуют росту волос,просто гормоны приходят в норму

Нравится Ответить
infinitelove
infinitelove·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lera03skor
Лера·Мама сына-младенца

@infinitelove, я вот думаю, может сразу налысо побриться 🤔😅

Нравится Ответить
samrulya
Самира·Мама сына (2 года)

@lera03skor, делайте гульку на голове и все 😁тогда поменьше переживаешь , когда они собранные

Нравится Ответить
tanyaklimenko
Татьяна👸🏼·Мама сына (2 года)

До 7,9 месяцев подождать все пройдёт

Нравится Ответить
samrulya
Самира·Мама сына (2 года)

Ниче не поделаешь 🤷🏻‍♀️можно попользоваться маслами репейное , касторовое , кокосовое 🙄но один хрен выпадают , по себе знаю . Я ещё маску с мёдом делала , никотинку в корни ... луковая маска ( ппц потом правда пахнет , но эффект огонь )

Нравится Ответить
sylatka
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Мне кажется, это просто для галочки «я сделала все, что могла»😁 это же физиология) повыпадают себе и все вернётся на круги своя

Нравится Ответить
samrulya
Самира·Мама сына (2 года)

@sylatka, да конечно это так для успокоения души 😂у меня очень долго выпадали до года где то , были три пердинки в два ряда

Нравится Ответить
elvira170491
Эльвира ·Мама двоих (младенец)

Мне после первой беременности помог луковый шампунь 911, в аптеке продаётся. В этот раз ещё видать все впереди 🙈

Нравится Ответить