Алена
nedova.alena89
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
post image

Девочки, кто использовал такое автокресло вместо люльки? На сколько это реально? Рассматриваю вариант покупки Cybex только прогулки с такой автолюлькой. Подскажите ваше мнение

2

Комментарии

kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Девочка на районе катает это автокресло вместо люльки. Как по мне- в автокресле меньше места для ребенка и неидеально ровная поверхность. Все таки для малыша это важно

Нравится Ответить
asyashavlakova
Ася·Мама сына-младенца

У меня 3 в 1 , я очень довольна коляской ) это автокресло очень крутое , но как по мне удобнее людька для новорожденного. Я не возила ребёнка в автокресле до 5 месяцев, ибо была зима , как потеплело решила попробовать как ребёнку будет в автокресле: мне не понравилось , что козырек особо не спасает от солнца , малыш у меня крупный и я видела, что автокресле немного сковывает движения и он практически не двигает руками и головой, понравилось , что коляска намного легче и маневренней.

Мое мнение , что для новорожденного лучше люлька : она комфортнее , просторнее. Но выбор в любом случае за Вами) нам 6 месяцев , но мы до сих пор катаемся в люльке и ребёнку в ней комфортно , как мне кажется)

Нравится Ответить
nedova.alena89
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Спасибо за ваш ответ! Так может вы продаёте вообще автокоесло?)))

Нравится Ответить
asyashavlakova
Ася·Мама сына-младенца

@nedova.alena89, не , пока не планирую ) летом придётся ездить в машине в нем 😊

Нравится Ответить
nedova.alena89
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@asyashavlakova, поняла))

Нравится Ответить
solov
Арина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Очень классное кресло, часто использовали, но люльку не заменит

Нравится Ответить
nedova.alena89
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Можете сказать почему, мне важны аргументы что б правильно принять решение

Нравится Ответить
solov
Арина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

@nedova.alena89, ну оно хоть и ровно раскаладывается, там все равно не идеально ровная поверхность получается, плюс довольно тесновато , ну малыш у нас родился 4100🙈в тёплых вещах точно тесно, и от ветра не защищён

Нравится Ответить
nedova.alena89
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@solov, поняла. Спасибо большое 🌿

Нравится Ответить
venus_9999
Диана ·Мама сына-младенца

Автокресло крутое, гулять час-два удобно(летом и месяцев до 4), если ребёнок будет спать каждый день 3-4 часа, то советую взять все таки люльку!

Нравится Ответить
nedova.alena89
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@venus_9999, вот я так и задумала))) но решила спросить мнения мамочек, уже имеющих данный транспорт

Нравится Ответить
venus_9999
Диана ·Мама сына-младенца

@nedova.alena89, мы в сентябре просто родились, только неделю как в прогулку пересели. Спал в люльке долго и часто)

Нравится Ответить
nedova.alena89
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@venus_9999, я старшую родила в октябре. В зиму я б не спрашивала, однозначно, нужна люлька. А вот летом думаю что можно и обойтись....наверное, опять же...

Нравится Ответить
luckybeggarmasy
Наталия ·Мама дочки (1 год)

В автолюльке ребенок не может находиться длительное время. Это вредно. Посмотрите вкладыш для новорожденных в прогулочный блок.

Нравится Ответить
nedova.alena89
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Вот в этом автокресле не вредно, как я понимаю. Там есть все вкладыши и положение лёжа. Поэтому я задумалась

Нравится Ответить
imalina_h

Удобно довольно-таки если в магазин или по быстрячку, но капюшон там только от солнца. Все-таки люлька удобнее для маленькой детки, и дождевик есть от дождя и ветра не проблема спрятаться. У нас 3 в 1 и автокресло использую по назначению. Мне вместо люльки не особо подошло, скорее как переходной этап к прогулке

Нравится Ответить
imalina_h
стикер
Нравится Ответить
nedova.alena89
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@imalina_h, спасибо большое за такой развёрнутый ответ 👍🏻 да, наверное все же возьму с люлькой. Будет действительно тесто и жарче, чем в люльке

За фото отдельное спасибо 🌺

Нравится Ответить
imalina_h

@nedova.alena89, рада помочь 🤗🌷 удачных родов!!

Нравится Ответить