Ксения
kcun2008
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, у меня вопрос-брали ли кровь у вашего ребёнка в роддоме при рождении?!

Комментарии

marttt_2006
МыСчастик_фото📸·Мама дочки (1 год)

Да. Один раз скрининг

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Брали сразу после рождения. На следующий день сказали группу крови ребенка.

Нравится Ответить
nataliplaude
Наташенька·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
smirnova_sss
Александра Смирнова ·Мама двоих (младенец)

Клиника, сахар, билирубин 2 раза. И все равно ссюка попали в дгб с билирубином.

Нравится Ответить
olgasnn
Ольга·Мама сына (1 год)

Да.

Медсестра сказала на определение группы крови берут у малышей мам с первой группой крови и у всех,с резус- конфликтом.

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (1 год)

Каждый день 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
svetlana_b
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (2 года)

Да.

Потому что у нас с папой ребёнка разные резус факторы

Нравится Ответить
klyucheva_l
Лизочка·Мама дочки (2 года)

Да, конечно

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

Их пятки только

Нравится Ответить
marycherry_cherry
Mary·Мама сына-младенца

Брали на генетику, из пяточки, но только с письменного согласия мамы. ☝️

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Если у вас был гсд- то берут на сахар обязательно

При резус конфликте - тоже на группу и резус при рождении берут

Остальное - по усмотрению неонатолога ( у нас повторно общий делали , кроме первых двух, тк лейкоциты высокие были )- это наша особенность , как выяснилось .

Ну и скрининг из пятки в день выписки

Нравится Ответить
anamami
·Мама двоих (младенец)

Брали несколько раз, из пятки, на сахар и ещё что то.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Да

Нравится Ответить
laska.93
Людмила Дмитриева·Мама двоих (младенец)

Берут при желтухе,посмотреть билирубин

Нравится Ответить
kukuruzzza
...·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да. Скрининг и билирубин (его аж 5 дней из 6 пребывания в роддоме брали)

Нравится Ответить
vorobey19115
Лена·Мама двоих (младенец)

Нам не брали ничего

Нравится Ответить
kcun2008
Ксения·Мама сына-младенца

Скрининг из пятки это понятно! А ещё на что-нибудь? Например, на билирубин?

Нравится Ответить
alenamurr
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Да

Нравится Ответить
katerinkagsv
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Конечно

Нравится Ответить
tree_2023
Катя·Мама сына (3 года)

Да

Нравится Ответить
raisa_meyer
Raisa Meyer·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Конечно, на генетические заболевания

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына (2 года)

Конечно да. Но у нас был резус конфликт и это было обязательно.

Нравится Ответить