💜💜💜
lovis
💜💜💜·Мама двоих (младенец)

🆘🔥🔥🔥🔥Девочки какой детский крем помогает от опрелостей и высыпаний❓❓❓❓

2

Комментарии

lado-var07
Тi·Мама двоих (младенец)

Бепантен и картофельный крахмал. Купала в ромашке или череде, воздушные ванны

Нравится Ответить
russia05

Судокрем и бепантен

Нравится Ответить
elyaa941
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Цинковая паста

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

Ни один крем мне ни помог! Купила кортофельный крахмал и на второй день уже лучше стало 🤤

Нравится Ответить
a.s.a.a
♦️𝒜.𝒮.𝒜.𝒜 ♦️·Мама сына (1 год)

Нам бепантен мазь идеально подошла и спасает всегда

Нравится Ответить
diana14.
....·Мама дочки (4 года)

Лучшее средство это подумывать ребенка каждый раз когда меняете памперс и на сухо высушить все , после дефекакации помыть мылом. Если это будете соблюдать и опрелости пройдут и в дальнейшем не возникнут

Нравится Ответить
diana14.
....·Мама дочки (4 года)

Подмывать т.е

Нравится Ответить
lovis
💜💜💜·Мама двоих (младенец)

У нас на ножках высыпания, вроде всё соблюдаю не знаю на что реакция

Нравится Ответить
z.m.
З·Мама двоих (младенец)

Присыпка, чтоб высушить высыпания

Нравится Ответить
z.m.
З·Мама двоих (младенец)

Судокрем

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама двоих (младенец)

Веледа с календулой

Нравится Ответить
mom.wife.26.
Hadidja·Мама дочки (1 год)

Судокрем

Нравится Ответить
asmik13
Asmik·Мама двоих (младенец)

Судокрем

Нравится Ответить
zalina_alilova
ZALINA_ALILOVA ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Вазелиновое масло. Депантенол.

Нравится Ответить