Юля Подолян
lelak3
Юля Подолян·Мама двоих (младенец)

Всем доброго утра))))Посоветуйте крем от раздражения... всю неделю красная попа, мазала и бепантеном и кремом с цинком Ушастый нянь. Попу поссле какашек красная становится,раньше такого не было. Попу после как моем.

Лучший комментарий

anna_stolp
Анна·Мама сына-младенца

Нам судокрем помогает

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мустела под подгузник. За ночь все убирает

У моей даже пузырьки один раз на полевых губах были. К утру от него все чисто.

Нравится Ответить

Комментарии

samara...
Кристина·В ожидании первенца

Это почему нельзя покупать ушастый нянь ссылка

Нравится Ответить
samara...
Кристина·В ожидании первенца

Ушастый нянь не используйте. Выберите средство у которого хороший состав.

Нравится Ответить
lelak3
Юля Подолян·Мама двоих (младенец)

Я его и не использовала никогда

Нравится Ответить
natalysis
Наталья·Мама сына-младенца

Desitin хорошо помогает, по-моему сейчас ив аптеках у нас продается, посмотрите. Я на iherb заказывала

Нравится Ответить
lelak3
Юля Подолян·Мама двоих (младенец)

Да мы вроде ничего не вводили. Пока болеем ничего кроме смеси есть не хочет

Нравится Ответить
yzel29
Юлия Гауцель·Мама троих детей

Если сильно уже, то мазь эплан. Обезболивает и заживляет быстро.

Нравится Ответить
mamami090915
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мустела под подгузник. За ночь все убирает

У моей даже пузырьки один раз на полевых губах были. К утру от него все чисто.

Нравится Ответить
lloouu
Mama ·Мама сына (2 года)

Цинковая мазь/паста

Нравится Ответить
kiddy20
Katrin·Мама сына-младенца

Нам тоже судокрем помог.

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это та же самая аллергическая реакция, пересмотри прикорм, проанализируй после какого продукта например может сходить в туалет. Попа от какашек краснеет из-за того что ph кала меняется и он как бы разъедает кожу

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нам ещё назначали пробиотик, а мазали деситином, а если уж прям сильное раздражение, что аж кожица слазила, то адвантан

Нравится Ответить
lepihova0107

@elena010 вот когда кожа прям слазит отлично салицило-цинковуя паста помогает.

Нравится Ответить
dasha_3
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Ну и из еды исключить,что так попу раздражает. У нас на тыкву такое было

Нравится Ответить
dasha_3
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Обычная цинковая мазь,самое лучшее!

Нравится Ответить
dasha_3
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@lepihova0107 мне вообще не помог☺

Нравится Ответить
lepihova0107

@dasha_3 судакрем?

Нравится Ответить
dasha_3
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@lepihova0107 да, да

Нравится Ответить
ananeva.o.g
Ольга ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Нам Деситин помогает

Нравится Ответить
irinaru63
Ирина·Мама дочки (2 года)

Тоже за деситин

Нравится Ответить
loveyasyatasya
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Это возможно реакция на что-то из еды,когда разъедает попу

Нравится Ответить
m63katerina
Mama Laif·Мама сына-младенца

А у нас тогда на смесь прикорма нельзя. Из чего же это все делают что так разьедает попу

Нравится Ответить
loveyasyatasya
Юлия·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

@m63katerina и у нас на смесь было,потому что аллергия

Нравится Ответить
anna_stolp
Анна·Мама сына-младенца

Нам судокрем помогает

Нравится Ответить