Диана
ledidi25
Диана·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)
post image

Ещё информация полезная ! Девочки , особенно беременные , у кого была такая же мечта как у меня - сра..ь каждый день 😆😆😆🤦🏻‍♀️ вот ! Я нашла это чудо средство ! Оно действует , причём на всех 😆 и без вреда . Не благодарите ! Да, чуть противно , но ради 💩 я готова на все 😹

416

Комментарии

chernenkonatasha0
di Di ·Мама дочки (2 года)

Киви очень помогает

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Мне нет , по 6 штук ем 😼

Нравится Ответить
darya0508
Дарья·Мама дочки-младенца

От спасибо Вам, вечная моя проблема((

Нравится Ответить
kralenka.v
Алена·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

мне вода Донат помогает посчти все Б пью

Нравится Ответить
manokha
Marusya18·Мама сына (3 года)

Есть в капсулах, тоже помогает хорошо. )

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Покажите!

Нравится Ответить
manokha
Marusya18·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
alena_nv
Алёна·Мама сына (1 год)

@ledidi25 а как принимаете его?

Нравится Ответить
marymaryma
Марина·Мама дочки (1 год)

И как Вы его принимаете?

Нравится Ответить
mary_meq
Mary·Мама сына (1 год)

И у нас такая!) Супер👌

Нравится Ответить
comfyuser11309176
Лена В·Мама дочки (1 год)

А что это такое и где его купили?

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Iherb

Нравится Ответить
alena_nv
Алёна·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!попробую)

Нравится Ответить
ola_alizade
Aemom·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Тёплая вода с чайной ложкой мёда утром после подъема не пробовали?)

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Это всегда 🤷🏻‍♀️ точно не помогает

Нравится Ответить
tanya_velychenko
Tanya·Мама двоих (младенец)

А лактулоза - дуфалак например? У меня во время лактации с этим хуже чем во время беременности(

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Не смогла пить , рыгачка🤪 вы попробуйте ещё сдать на дефицит железа, у меня ещё в этом проблема 👌🏻

Нравится Ответить
tanya_velychenko
Tanya·Мама двоих (младенец)

@ledidi25 ферритин или именно железо?

Нравится Ответить
katya__katya._
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Вода Donat моё спасение, с ней каждый день сейчас "как по маслу", до этого неделю могла не ходить.

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Да, я ее раньше пила , как-то забыла

Нравится Ответить
l.zyma
Лорик Зима·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

А где купить?

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Iherb

Нравится Ответить
bluegirl5
любовь·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

А где купить?)

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Iherb

Нравится Ответить
happymomv

Это просто для нормализации? Или можно как для похудения?

Нравится Ответить
happymomv

Ой, простите) это ж для беременных) зачем худеть😄туплю

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@troian.lera2611, худеть потом будем 😏

Нравится Ответить
gaynaliyviktoria.80
Вікторія Томишинець·Мама сына-младенца

А кефір або сухофрукти?

Мені дуже допомагають

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Не, вообще не моя тема

Нравится Ответить
natalir125790
Натали·В ожидании первенца

Срать самой, или вы за ребенка?

А то я тут сегодня у себя как раз пост выложила соответствующий вашим чудо зернам)

Нравится Ответить
natalir125790
Натали·В ожидании первенца

@ledidi25 спасибо большое, обязательно попробую ❤️

Нравится Ответить
phenomenal
Татьяна·В ожидании первенца

@natalir125790, очень помогает киви, по три штуки в день. И вкусно и проблем с этим нет

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@phenomenal, по 6 вечером ем и 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
goagoa
Goa·В ожидании первенца

а де покупаете?)

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Iherb👌🏻

Нравится Ответить
blablanet
Olga·Мама сына (3 года)

А ещё яблочный пектин - отличный ПрЕбиотик👌🙌(еда для наших хороших бактерий) Очень люблю ее в тандеме с псиллиумом👌❤️

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Пью 🙄🙄🙄

Нравится Ответить
ledidi25
Диана·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Пока это единственный способ , надеюсь не будет привыкания

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (1 год, 2 года)

А льняную клетчатку не пробовали?)

Нравится Ответить
ronielimone
Вероника·Мама двоих (младенец)

Я кстати сейчас ем с Максом! Помогает

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (1 год, 2 года)

@ronielimone, клетчатку льна?

Нравится Ответить
ronielimone
Вероника·Мама двоих (младенец)

@kirana льняные отруби. Клетчатку короче

Нравится Ответить