Тоня
more11
Тоня·Мама троих детей

Девочки, как одеваете малышей сейчас дома? У нас отопление выключили (ну впрочем, как и всех), и я в такую погоду начинаю мерзнуть. И детей пытаюсь тоже достаточно хорошо одевать,а муж все смеется, то ты их раздеваешь, то одеваешь😂. Ну блин, то на улице +22, то +7...

2

Комментарии

mamas_sofi
Лена·Мама дочки (2 года)

Футболка и легинсы..ходит босиком

Нравится Ответить
mama.k08
стикер
Нравится Ответить
natyatova
Наталия·Мама сына (1 год)

Дома холодно,в штанах, футболке и носках

Нравится Ответить
molostvova1608
Екатерина Молоствова·Мама дочки-младенца

У нас дома тепло, в одном бодике гоняет, босиком

Нравится Ответить
kamila103
Камила·Мама дочки-младенца

Штанишки и боди с рукавом. Носки не признает)

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Слип, тоже холодно у нас

Нравится Ответить
vi3005
Ви·Мама двоих (младенец)

Ночью младшая под двумя одеялами.И все равно ручки холодные.И просыпается чаще(ночью).Сегодня купили обогреватель.

И днём тоже под одеялом.

Нравится Ответить
nastusha29
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Голышом)окна открываю периодически,но сама мерзну

Нравится Ответить
ksucha90
Ксюша ·Мама двоих (младенец)

майка и трусы - сын, дочь в слипе. у нас духота, окна на проветривании

Нравится Ответить
tnazarova201382

А мы с открытыми окнами живем🤔

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына (1 год)

Очень холодно дома! Надеваю футболку, колготки и сверху пижаму на флисе)

Нравится Ответить
more11
Тоня·Мама троих детей

@olga.elis.88 @mama_aliski_tati

У меня аж руки мерзнут, что-то я старею😂

Нравится Ответить
anastasya92
Анастасия❤️·Мама дочки (2 года)

Обогреватель в одной комнате. Под вечер холодно, днём квартиру солнце греет. Футболка с длинным рукавом, штаны легкие

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

Боди и все

Нравится Ответить
mama_aliski_tati
Tati·Мама дочки-младенца

Я одела боди, слип, носки и пинетки пуховые ей. Сама задрыгла

Нравится Ответить
olga.elis.88
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Да пипец( я тоже мерзну( сегодня весь день играл в фланелевых штанишках, носочках и боди с длинным рукавом.

Нравится Ответить
yoshik.bu
Маша ·Мама сына (1 год)

Как себя так и сына, только он босиком ходит

Нравится Ответить