Люсьена
vivalala
Люсьена ·Мама дочки-младенца
post image

Всем привет.

Кааааак, КАААК перестать.кушать.сладкое.🥵🤬

Я активно набираю вес, ем что попало, то одни сладости, то всякие каши заварные, да пельмени магазинские. Готовить получается через раз.

Но все равно, я как наркоман и двух часов без сладкого не могу. Никакая мотивация не помогает.

Кто как вылез с этой ямы??😂

Крик души.

92

Лучший комментарий

km1318
🌼🌼🌼·Мама троих детей

Я тоже сладкоежка капец какая! Сейчас вот 4 дня на диете, без сладкого! 3 дня норм, даже не хотелось! Сегодня чет капец как хочется!((( но я держу себя в руках! Просто у дочки робот Емеля и он периодически снимает фото и короткое видео о вокруг происходящем! Я эти видео посмотрела и офигела от того какой целлюлитный мамонт ходит с подбородком до титек😭😭😭 и тердо решила худеть! Вот пока держу себя в руках, жую 4 дня рис и овощи! Пью воду!

Нравится Ответить
yanjima_naran
Янжима·Мама дочки-младенца

Белевская пастила и т.п. У них много разной продукции, но например состав одного вида: только яблоки и без добавления сахара вообще. А при этом сладко и вкусно. Если постараться в ашане, ленте можно найти, но проще на озоне заказать. Там тем более акции всякие, я недавно ддя себя озон открыла))

Нравится Ответить

Комментарии

aleandr
Алена·Мама сына (2 года)

Нужно пить магний или пиколинат хрома, они помогают избавиться от навязчивого состояния пожирать сладкое

Нравится Ответить
nat205
Наталья·Мама дочки-младенца

Вместо сладкого ела курагу, много, потом она казалась безумно сладкой, а недели через 2 шоколад и чай с сахаром вызывали тошноту

Нравится Ответить
marysue
Мария·Мама сына (1 год)

Готовьте сами полезные сладости и кушайте по немногу. Есть мега быстрые рецепты.

Нравится Ответить
da_ki_shop
da_ki_shop·Мама дочки (3 года)

Пиколинат хрома урезает тягу к сладкому

Нравится Ответить
vivalala
Люсьена ·Мама дочки-младенца

Это в аптеке продаётся ? Эм

Нравится Ответить
da_ki_shop
da_ki_shop·Мама дочки (3 года)

@vivalala, на айхерб точно есть

Нравится Ответить
en19
Инна·Мама сына (2 года)

Сдайте кал на яйцеглист в Сэс, наверняка найдут лямблии. Только вчера обращалась с врачом, она рассказала, что при лямблиях невозможная тяга к сладкому.

Нравится Ответить
vivalala
Люсьена ·Мама дочки-младенца

@en19, что это за штуки такие , откуда берутся ?

Нравится Ответить
artamonovana
Natalia·Мама двоих (младенец)

@en19 это мне? Если да, то у меня их точно нет, проверяла 🙈

Нравится Ответить
en19
Инна·Мама сына (2 года)

@vivalala например, из воды (водопроводной, речной, любой некипяченой), грязными ✋ что-то съели, а до этого трогали предметы, заражённые кем-то (поручни в автобусе, дверные ручки и т.д.)

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама троих детей

Видимо Вы ещё не ужаснулись от увиденного в зеркале.как этот момент настанет,рот закроется моментально

Нравится Ответить
katrina_dens
Екатерина Чекишева ·В ожидании первенца

Поддерживаю, 17 кг за беременность набрала🤦🏻‍♀️я как сама себя разглядела и муж стал подкалывать вообще аппетит этот дикий сам по себе пропал.. Сейчас кушаю все кроме мучного и небольшими порциями плюс каждый день хоть какие то но упражнения стараюсь делать и вуаля неделя прошла - 2,5 кг и визуально стало куда лучше это все выглядеть👍

Нравится Ответить
le_soleil
Дарья Елистратова·Мама дочки-младенца

Мне сказали что самые сложные три дня, как говориться ломка. Их настроиться перетерпеть и потом не будет хотеться сладкого

Нравится Ответить
agata1234
Настя·Мама дочки (2 года)

😂😂😂Когда ребёнка посыпало перестала сладости есть, на гв были тогда

Нравится Ответить
yanjima_naran
Янжима·Мама дочки-младенца

Белевская пастила и т.п. У них много разной продукции, но например состав одного вида: только яблоки и без добавления сахара вообще. А при этом сладко и вкусно. Если постараться в ашане, ленте можно найти, но проще на озоне заказать. Там тем более акции всякие, я недавно ддя себя озон открыла))

Нравится Ответить
lubanya9369
Любовь·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·В ожидании первенца

я люблю все кислое и очень очень солёное , сладкое нет🤷‍♀️ у меня там желудку хана вообще походу, ещё и соль воду задерживает😭 тоже не знаю как избавиться, все понимаю, но все равно жру как не в себя эту соль и кислоту лимонную😭 думала с беременностью изменится что-то, ага

Нравится Ответить
infi_777

@regapups осторожно, лимонная кислота разве полезная. Сходи на рынок возьми ягоду, реально спасает. Главное сейчас не навредить! 🌷

Нравится Ответить
vivalala
Люсьена ·Мама дочки-младенца

@iriska_999, беременная была , ела как минимум лимон в день, вот ужас был, как хотела их постоянно ))

Нравится Ответить
infi_777

@vivalala лимон 🍋 👍 нормуль, а вот кислоту лимонную не стоит(

Нравится Ответить
infi_777

Финики спасали и ввела 🍯 мед по чайной ложки например с утра с 🥣 овсянкой. Аллергии ниразу не было)

Нравится Ответить
dulber
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Думаю, это временно, организм пытается запастись энергией. У меня в стрессовых ситуациях и при дикой усталости жуткий жор на шоколад, я могу за раз с'есть плитку. Потом проходит

Нравится Ответить
anasta2
Anastasia ·Мама сына-младенца

Я после родов ела как не в себя, прям всегда хотела кушать и сладкое постоянно. Остановилась, когда ребенку 5 месяцев было. Вес стоял после родов. Мы на ГВ поэтому не набирала. Перешла на ПП. Сначала просто ела часто и много, но вообще не хотелось сладкого. На 2 неделю начались срывы, НО 1-2 раза в неделю попить чай с тортиком, это уже не так страшно 😂

Вес постепенно начал уходить, но медленно очень 🙌🏻

С завтрашнего дня планирую Калл считать 😬

Нравится Ответить
del_1571915301_happy.2.mom

Перейти на правильное питание, заменить сладости чем то полезным - фрукты/сухофрукты (изюм, финики - самая сладость, хватает маленькой горстки что бы насытится). Начать считать калории 🙌🏻

Я хорошо начала терять вес, когда занялась подсчетом калорий даже без спорта. Ем теперь все, при этом медленно и верно теряю вес. Даже на пасху поедая куличи, скинула 😁 а отговорки мол времени не хватает и тд. это реально всего лишь отговорки 🙌🏻 проверено дважды!

Нравится Ответить
dariika
Дарья ·Мама сына-младенца

И я зависима

Раньше муж просыпался с утра ломки были, надо сладенького к чаю. Смотрела как на дурака 🤯как забеременела-всё.... начались печеньки, тортики

Нравится Ответить
elshalena
Алена·Мама дочки-младенца

Главное не быть голодной! И никакого чая после еды) пейте просто воду. Я даже горячую пью, чтоб типа чай 😂к воде сладкое не хочется, если сыт. А если хочется, ем яблочко

Нравится Ответить
alligator
Ольга·Мама дочки (1 год)

Это всё от того что кушаете через раз. Надо часто кушать обычную соленую пищу. Прям как только проголодались. Я кушаю каждые 3 часа. Мы же когда голодные сразу тянет на вредное. 3 месяца без сладкого и не тянет.

Нравится Ответить
vivalala
Люсьена ·Мама дочки-младенца

Пока это не так легко 😕

Нравится Ответить
banny09
💞·Мама сына (1 год)

Я тоже не могу без шоколада особенно как родила🙈

Нравится Ответить
evaomeva
Ева·Мама троих детей

Углеводов точно не хватает ! Ну и посмотрите на себя в зеркало , неужели вам нормально ? У меня посмотрите пост похудательный, кстати

Нравится Ответить
jannnne
Janne·Мама сына-младенца

В беременность заменяла вредные сладости на фрукты-сухофрукты и орешки, хотя хотелось слопать вагон шоколада 🙈 потом отпустило, сейчас ем каждый день сладенькое,но по чуть-чуть

Нравится Ответить
katerinavld18
Екатерина Владимирова·Мама троих детей

Витаминчиков не хватает:)))

Нравится Ответить
km1318
🌼🌼🌼·Мама троих детей

Я тоже сладкоежка капец какая! Сейчас вот 4 дня на диете, без сладкого! 3 дня норм, даже не хотелось! Сегодня чет капец как хочется!((( но я держу себя в руках! Просто у дочки робот Емеля и он периодически снимает фото и короткое видео о вокруг происходящем! Я эти видео посмотрела и офигела от того какой целлюлитный мамонт ходит с подбородком до титек😭😭😭 и тердо решила худеть! Вот пока держу себя в руках, жую 4 дня рис и овощи! Пью воду!

Нравится Ответить
lekasotikova
Елена·Мама двоих (младенец)

А у вас гв?

Нравится Ответить
km1318
🌼🌼🌼·Мама троих детей

@lekasotikova, нет, мы ток до 3 мес на гв были(

Нравится Ответить
shatovkinam
Марго·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Держала пост. Вообще не ела сладкое, 7 недель. Я жуткая сладкоежка, надеюсь поборола зависимость, пока не тянет)

Нравится Ответить
vivalala
Люсьена ·Мама дочки-младенца

Вот это сила воли 😍

Нравится Ответить
karolek
Каролина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ешьте сладкое😊 оно поднимает настроение и вдохновляет на новые свершения😉короче, сейчас можно😊

Нравится Ответить
4eremisinaalisa
Алиса Черемисина·Мама сына (2 года)

Я на гв жрала прям много и не могла остановиться и вес тоже не мог остановиться 😂 как закончила гв аппетит уже был не такой сильный и похудела до своего веса до родов. Просто стала меньше есть, от сладкого не отказывалась

Нравится Ответить
ani_lop
polina·Мама сына-младенца

Как я вас понимаю😭Всю жизнь была равнодушна к сладкому, а как в беременность «упала в эту яму», так до сих пор выбраться не могу🙈🙊Первый месяц я ещё кое-как себя в руках держала, а сейчас, особенно когда малыш капризничает, сладкое улетает мгновенно 🥴Каждую неделю пытаюсь с этим делом завязать или хотя бы ограничить, но пока это выше моих сил🥺

Нравится Ответить
levanova2010
Анна·Мама дочки-младенца

Один в один моя история 😭😭😭

Нравится Ответить
levanova2010
Анна·Мама дочки-младенца

@capitanoch74, я так пыталась... к вечеру начала на хлеб мазать масло и сахар сыпать 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anasta2
Anastasia ·Мама сына-младенца

@levanova2010, 😂😂😂😂

Знакомо 😂😂😂

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама сына (2 года)

Учитесь готовить, Ляля это надолго))) нельзя же пельменями одними три года минимум питаться

Нравится Ответить
evanemceva78
Ева·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Нехватает кальция и хрома

Нравится Ответить
krivanna1
Анна·Мама сына (2 года)

Нужно сбалансировать белки жиры, может мало кушаете мяса? Кушайде лучше, тогда сладкого не так сильно захочется.

Нравится Ответить
vivalala
Люсьена ·Мама дочки-младенца

Мало да😕

Нравится Ответить
an4oyc
Anya+Sasha=Kostya&Nastya·Мама сына-младенца

А на ляльку у вас это ни как не влияет? У нас сразу щеки краснеют от сладкого😑

Нравится Ответить
vivalala
Люсьена ·Мама дочки-младенца

Мы ив😔

Нравится Ответить
svetlana_vladimirovna
Светлана❤️·Мама сына-младенца

Сладкое🤤🤤🤤не могу слезть с этой "иглы" 😂😂😂😂

Нравится Ответить
vivalala
Люсьена ·Мама дочки-младенца

И как справляться?

Нравится Ответить
svetlana_vladimirovna
Светлана❤️·Мама сына-младенца

@vivalala ой не знаю. Я пытаюсь, но все равно очень хочется🙄🙄🙄🙄я без всяких бургеров и кфс могу, а вот без сладенького.. Наверно надо заменить чем то.. Хз. Послушаем, что люди скажут😁😁😁

Нравится Ответить
oksruss
Oks·Мама сына (2 года)

@vivalala, утром,после основного завтрака,можно съесть пару вкусняшек,желательно часиков до 10 утра.Я фанат сладкого,но это выходит мне боком 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
masha_kuzina94
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Я тоже не могу без сладкого, ни дня 😭😭😭😭

Нравится Ответить
masha_kuzina94
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@vivalala я прячу конфеты от ребёнка 😂

Нравится Ответить
vivalala
Люсьена ·Мама дочки-младенца

@masha_kuzina94, и сама ням ням 😅

Нравится Ответить
masha_kuzina94
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@vivalala втихаря... Вообще я стараюсь вечером не есть 😁

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (3 года)

Мне как намерили потом высокий сахар 🙈 даже на таблетки на 3 мес посадили. Вообще у нас в семье нету диабетиков. Надо правда сладкого поменьше есть

Нравится Ответить
vivalala
Люсьена ·Мама дочки-младенца

У меня конечно со всех сторон диабетики , но меня не останавливает 🤔🥴🥴🥴🥴🥴

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

@vivalala, а сходите ка к эндокринологу, активный набор веса это не есть хорошо. Тем более диабетики в семье.

Нравится Ответить
vivalala
Люсьена ·Мама дочки-младенца

@annaapple2, не, не активный ) за два месяца 2,5 кг) хотя хз, может это и активно 😓

Нравится Ответить