Ксения
efremova.k
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите плиз, где есть хорошие магазины, где есть все для праздника? Большой выбор шариков и тд

2

Комментарии

mukhitdinova.mm
Максуда·Мама двоих (младенец)

На максимке, возле буз базара магазин Класс называется

Нравится Ответить
poncikuuuu
Gavhar·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

На Урикзаре в подвале. Если вам не далеко. Там очень огромный выбор. Многие магазины оттуда покупают

Нравится Ответить
efremova.k
Ксения·Мама дочки-младенца

Далековато будет уже( надо что-то в городе найти..

Нравится Ответить
amega
Amega·Мама троих детей

По Ш.Руставели был магазинчик, не помню название, через дорогу от Аския базара. Мы там много всего набирали на ДР.

Нравится Ответить
efremova.k
Ксения·Мама дочки-младенца

Я помню его, но вроде как он переехал 🤷🏻‍♀️ надо пройтись из дома глянуть

Нравится Ответить
vadimovna.o
Оксана·Мама сына (1 год)

Он на Ивлиева переехал

Нравится Ответить
efremova.k
Ксения·Мама дочки-младенца

@vadimovna.o, я так и подумала кстати 😁 спс

Нравится Ответить
n.t.
n.t.·Мама двоих (младенец)

Империя праздника,на ивлева

Нравится Ответить
efremova.k
Ксения·Мама дочки-младенца

Благодарю 🌸

Нравится Ответить