Нина
nina_tsap
Нина·В ожидании первенца

36-я неделя беременности. Я всё время хочу спать и есть. Заставляю себя выходить гулять, а так хочется именно валяться в уютной мягкой постели, укутавшись в нежном одеяле. Так и делаю. У кого так же?

7

Комментарии

imrekova87
Алина·В ожидании первенца

Я вообще после 36 начала жрать как слон ))

Нравится Ответить
darkside
Ю..·В ожидании первенца

Не так. Спать не люблю вообще. Гуляю.

Нравится Ответить
bomdia
Anna·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

То же самое)

Нравится Ответить
ninellevit
Нинель·Мама сына-младенца

Так что же вам мешает, укутывайтесь быстрее, наведите чай вкусный с конфетками и отдыхайте! Я бы так сделала, огромным удовольствие, но мой блондин подползает ко мне, залезает на меня и кайфует 😂

Нравится Ответить
olechka_mail.ru
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Если есть возможность валяться, делайте это)

Нравится Ответить
dacha799
Дарья·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

А я наоборот много гуляю, не хочу дома сидеть!

Нравится Ответить
jemma2601
Джемма·В ожидании первенца

Боже, как же я хочу успеть доделать ремонт до этого момента 😭а то уже начинаю чувствовать с каждым днем, что сил все меньше и меньше и меньше....

Нравится Ответить
marineshka1909
Маринешка·В ожидании первенца

И мне все лень(( тем более гулять😂🙈🙈🙈

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Тоже хочется просто лежать... Но дел куча, приходится двигаться.

Нравится Ответить
juli31053
Juli·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

То же самое))) если днём не посплю, то в 19 часов вырубает уже. Очень много сплю

Нравится Ответить
milkamr
Милка·Мама сына-младенца

Спите , пока есть возможность )

Нравится Ответить
hayamushka
хая мушка·Многодетная мама (5 детей)

Правильно делаете:) Потом ещё успеете нагуляться :)

Нравится Ответить