Нюся
nysy
Нюся·В ожидании первенца

Девочки,всем привет.Как вы считаете что лучше Фемибион или Элевит?

1

Комментарии

svetlakova19
Елена·В ожидании первенца

Витажиналь - самый оптимальный вариант

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (3 года)

Я бы ни то, ни другое не пила

Нравится Ответить
nysy
Нюся·В ожидании первенца

Почему?

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (3 года)

@nysy, а вы сдавали анализы? У вас недостаток витаминов?

Нравится Ответить
klimovacake
Мария·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Пила Фемибион, отличные витамины и во время планирования и во время беременности.

Нравится Ответить
navit81

В фемибионе тоже есть железо😖 пью его отличные витамины

Нравится Ответить
ellk

Пью элевит уже давно, но скоро хочу перейти на отдельные витамины.

Нравится Ответить
floflo
Flower of Life·Мама двоих (младенец)

Все равно, но в элевите плюс есть железо

Нравится Ответить
ikiwok
Олька ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Пробуйте, что подойдёт. У меня от Элевита нарушилось пищеварение, возможно реакция на железо. Принимала Фемибион.

Нравится Ответить
unona13
Unona·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить