Татьяна
tanja-stom
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Доброе утро! Девушки,кому делали прокол гайморовых пазух и ставили катетеры(трубки),подскажите сколько вы ходили дней на промывания?промывали до того пока не начал выходит чистый физраствор? Устала жить с этими трубками в носу((

Комментарии

kondrashovatvxxx
Tan·Мама сына-младенца

Где то неделю наверное, пока лежала в больнице

Нравится Ответить
volkova.vol
Katye ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Есть капли 2- 3 тысячи стоят в аптеке, брызгаете все вытекает. Реально помогает. Попробуйте. Что бы не колоть. Посмотрите выпуск Малышевой, там тоже какое то средство обсуждали. Колоть не надо.. купите эти капли. Помогает

Нравится Ответить
mikki_b
Мила·Мама четверых детей

Здравствуйте! А что за капли?

Нравится Ответить
ri-j
Маргарита ·В ожидании первенца

прокалывали обе пазухи, ставили катетеры в обе, 1 отвалилась через 2 дня случайно, другую носила неделю, потом выписали.

Нравится Ответить
ekat.k
ЕКАТЕРИНА·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Мне делали не раз. Это совсем не панацея. У меня была искревлена перегородка. Оказалось что киста в пазухе и что соустья за много лет сузились. В 17 году сделала операцию. Выпрямили перегородку. Расширили соустья. Кисту убрали. Но сказали что это опять же не панацея. Я щас как чувствую что в стадию гайморита начинает. Я мирамистином в нос брызгаю. Но моя проблема основная это аллергия. И мой гайморит аллергический. Нет аллергии нет гайморита

Нравится Ответить
nanastena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне не ставили трубки...после прокола 5 раз сходила на кукушку, но не с физ раствором, а лекарством каким-то. Ну и параллельно дома капли и антибиотики были

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (младенец)

Мне прокалывали в 14лет, просто прокололи два раза и промыли тоже 2раза. Выписали лечение и отпустили домой. трубок не ставили🤷

Нравится Ответить
nadi.ru
Надежда ·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Мне делали прокол обеих пазух, но трубки стояли только неделю пока в больнице лежала, потом убрали и выписали. Лечение прописали и всё 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tanja-stom
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А мне прокололи и слава богу в больницу не положили. Сегодня 6 дней мою,и ещё не убрали. Просто интересно кому сколько дней мыли)

Нравится Ответить
nadi.ru
Надежда ·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

@tanja-stom думаю от запущенности зависит, нас же блин пока не пнешь не летим)))))

Нравится Ответить
tanja-stom
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@nadezhda.ternovskaj, это точно)))

Нравится Ответить