Лика
liksas
Лика·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки, где в ЮЗАО есть H&M с отделом для беременных, кто знает?

1

Комментарии

dr_da.daeva
𝐇𝐚𝐯𝐚 𝐃.·В ожидании первенца

В Коламбусе вчера была, покупала бюстгальтер послеродовый, выбор хороший. Смотря, что Вы хотите, конечно))

Нравится Ответить
liksas
Лика·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Футболки всякие для кормления )

Нравится Ответить
dr_da.daeva
𝐇𝐚𝐯𝐚 𝐃.·В ожидании первенца

@liksas, да, видела там и футболки и майки для кормящих)

Нравится Ответить
d.daria_alekseevna
Дарья·Мама сына-младенца

Бутово молл

Нравится Ответить
missirina89
Ирина·Мама дочки (1 год)

Рио на киевском шоссе

Нравится Ответить
adelya91
Аделя·Мама сына (2 года)

Коламбус

Нравится Ответить
lianna2776
Лана·Мама троих детей

Коломбус и Гудзон

Нравится Ответить
lil.si.r
Lilit🌸·Мама двоих (младенец)

капитолий на вернадского

Нравится Ответить
lelik_mia
lelik_lelik·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рио ленинский

Нравится Ответить
liksas
Лика·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Там уже нет(

Нравится Ответить
katringal.
Екатерина·Мама сына (2 года)

@liksas, нет для беременных или h&m нету?

Нравится Ответить
liksas
Лика·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@katringal. Для беременных отдел закрыли

Нравится Ответить
disa12
Эндиса·В ожидании первенца

Колумбус, правда не очень большой отдел

Нравится Ответить
upka
_Ирина_ ·Мама сына-младенца

бутово молл в южном бутово

Нравится Ответить
mama_dvuh_devochek

В Капитолии есть на Вернадке.

Нравится Ответить
liksas
Лика·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
mama_dvuh_devochek

@liksas, не за что 😉

Нравится Ответить