Ксения
-more-
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого было подобное? Температура у ребёнка 38-39 уже третий день, других симптомов нет. Спит, ест, в туалет ходит нормально. Десна красные, думаю на зубы реакция. Но так долго температуры у неё ещё не было☹️ стоит завтра вызвать Врача или смысла нет? Даю нурофен, помогает не на долго 😭

Комментарии

mari-miss
Мари ·Мама двоих (младенец)

Тоже пост писала,можете почитать!оказалось горло красное и стул кашицей немного зелёный даже,думаю съел чего

Нравится Ответить
tanik-tanik-
tanik·Мама сына (1 год)

нурофен по весу даете? и пить много

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына (2 года)

От зубов не бывает такой температуры. Это вирус скорее

Нравится Ответить
svell
Елена·Мама двоих (младенец)

4 дня так было,врач на вирус свалила.

Нравится Ответить
irinairinalen
Ирина·Мама дочки-младенца

Тоже самое было 3 дня,сегодня четвёртый день ттт все хорошо

Нравится Ответить
moiseeva.katerina
Екатерина Моисеева·Мама двоих (младенец)

Да, розеола вероятнее всего. Причем, у нас температура не сбивалась совсем. Три дня темпы, потом резко 36.6 и красные пятнышки по всему телу дня два

Нравится Ответить
ska_zka
Лена·Мама дочки (2 года)

Плюсанусь за розеолу

Нравится Ответить
etoile9
Zlata·Мама дочки (2 года)

Врача вызвать и,как мне кажется,если температура не спадет на 4-5 день,то сдать кровь.

А вообще может это розеола(3 дня темпа,потом 3 дня мелкая сыпь).

Можно чередовать нурофен с панадолом или свечами цефекон.

Нравится Ответить
_elena_k_
Елена·Мама сына-младенца

Согласна. Мы анализы сдавали на 4 день, показал инфекционный мононуклеоз.

Выздоравливайте!

Нравится Ответить
ksyu591
Оксана·Мама сына-младенца

Говорят, розеола так может проявляться. 3 дня температура, а потом сыпь. Ну..это как вариант.

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына (1 год)

С розеолой так было

Нравится Ответить