Наталья
natfina
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, что можно принять или сделать, когда болит голова? Уже нет терпения прям, как болит

Комментарии

katya177
Ekaterina 🕊️·В ожидании первенца

Пять-шесть косточек лимона

Нравится Ответить
miss.mama93
Анна·Мама сына-младенца

Детский нурофен

Нравится Ответить
lapka841
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Почему часто называют детский нурофен 🤔 взрослая дозировка это приличное количество сиропа, можно и в таблетках. Разницы никакой 🤷‍♀️

Парацетамол тоже можно.

Нравится Ответить
miss.mama93
Анна·Мама сына-младенца

Дозировка для беременной как для 3 месячного ребёнка)

Нравится Ответить
lapka841
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@miss.mambetova, где написано? 🤔

Не поможет особо такая доза

Нравится Ответить
miss.mama93
Анна·Мама сына-младенца

@lapka841, лично мне помогла при мигрени. А до беременности только кеторол помогал. На форуме где то читала что девочки так же пили

Нравится Ответить
stanislavovna01
Ника Банокина·В ожидании первенца

Анальгин пол таблетки под язык и расосать и отлично помогает , я всю беременность так спасалась , можно еще ношпу ( но мне она не помогала)

Нравится Ответить
n_kasa
Natalie·В ожидании первенца

Неплохо бы знать, нет ли, например, повышенного давления, от которого она тоже может болеть. Тогда Папазол.

Нравится Ответить
natfina
Наталья·В ожидании первенца

Не давление вроде в норме

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама сына-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить
morozova.nata
Натали·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Панадол

Нравится Ответить
sskorpiosha
Наталья ·В ожидании первенца

Душ и кола без газа

Нравится Ответить
nadin_rozhkova
Надин·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Парацетамол или детский нурофен

Нравится Ответить
motlesia

Парацетамол 1/2

Нравится Ответить