Вера
vero4ka_1994
Вера

девочки если готовить мясо по французски и вместо майонеза добавить сметану будет ли вкусно?

Комментарии

mascota
Ааа·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Я только на сметане и делаю. Муж вообще не ест все что на майонезе 😏

Нравится Ответить
vero4ka_1994

спасибо. Муж не хочет толстеть🙊 поэтому говорит делай со сметаной. Рискну может понравиться .

Нравится Ответить
mommy_aa
Aigerim A·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

я пробовала и так, и так) Мне со сметаной не нравится🤷🏻‍♀️ А кто-то наоборот, только сметану использует

Нравится Ответить
kris-tina88
Кристина·В ожидании первенца

Конечно)

Нравится Ответить